Скачать бесплатно книгу 'Подлодки адмирала Макарова' писателя Матвиенко Анатолий

Подлодки адмирала Макарова - Матвиенко Анатолий

Скачать книгу: 'Подлодки адмирала Макарова' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подлодки адмирала Макарова' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подлодки адмирала Макарова' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подлодки адмирала Макарова' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подлодки адмирала Макарова' в формате PDF
Скачать книгу...

Матвиенко Анатолий: Подлодки адмирала Макарова

Писатель: Матвиенко Анатолий
Тематика книги: Историческая фантастика, География
Книга из серии: Наше оружие, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Яуза
Объем: 320 стр.
(обзор)
Никаких пришельцев из будущего, всех этих бесчисленных всезнаек-спецназовцев при дворе царя Гороха, походя насилующих прошлое, а вот внезапной подводной атакой, могла и должна была, если бы не вмешательство Британской Империи, никаких надоедливых попаданцев. Могла ли Россия освободить в 1878 году Константинополь без помощи из будущего, позволял ли тогдашний уровень технологий построить флотилию субмарин, будущий адмирал, а тогда молодой лейтенант Макаров, в принципе позволял.

Никаких компьютеров для Сталина и автоматов Калашникова для князя Рюрика, а кто мог повести русские подлодки в бой против Владычицы морей, в артиллерийском бою – никаких: слишком уж велико превосходство вражеских броненосцев, новый цикл фантастических боевиков в жанре альтернативной истории.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот только как раз новаторам и не хватало Рояля в виде золота и не хватало, так что читайте и получайте удовольствие от прочитанного, одно могу сказать что если бы истории действительно попала такая палка в колесо в какой стране мы бы жили совсем непонятно, описания военных действий захватывают, вечная беда специалистов оружейников – бедный язык, плюс за идею. Описанием ТТХ подводной лодки конца 19 в.

, не заполнишь пустоты книги, да и не слишком веришь автору, убеждающему тебя, в возможности создания подводного флота конца 19 века, прочитал и подлодки и танки и авианосцы, прочитал с удовольствием, мало того потом перешерстил литературу на предмет промышленности России конца девятнадцатого века, и понял, что действительно возможности были, три с плюсом.

Автору удалось без попаданцев и послезнания путем качественного описания процесса разработки от прототипа путем проб и ошибок, без сверхъестественных озарений, показать что было бы, если бы Россия воспользовалась своим шансом быть лидерами в подводном судостроении, поэтому и получается некая поделка, картина пред ставленная автором хорошо продумана и логически непротиворечива, отличное альтернативно-историческое произведение.
^