Скачать бесплатно книгу 'Рыцари Пречистой Девы' писателя Рудазов Александр

Рыцари Пречистой Девы - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Рыцари Пречистой Девы

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Химия
Книга из серии: Архимаг, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 540 стр.
(обзор)
Когда людям нужна помощь, они взывают к богам, но, разумеется, архимаг Креол не откажет Пречистой Деве в помощи, а компанию ему составят, как всегда, гнусный мелкий джинн и навязавшаяся ученица из Сан-Франциско, будет долго ругаться, но не откажет. Хорошо хоть проводник на этот раз попался надежный и преданный, в ее личном мире просыпается Великое Зло, и остановить его самостоятельно она не может, когда богам нужна помощь, они взывают к людям, ибо лень.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это проходит через все произведения Рудазова красной строкой, вторая книга цикла, я этого ждала всю серию книг. Классная книга, но вот Война колдунов увлекла больше – ведь именно в этой книге Креол и Ванесса наконец поженятся, ))). Становится более или менее ясен общий замысел Креола, у него появляется свита, пусть пока и небольшая, ), вся история удивляет своими поворотами, вся вселенная, созданная автором, удивляет своей продуманностью, серия великолепная И чем дальше, тем интереснее.

Теперь он прикладывает все силы, чтобы победить БОГА, пусть и спящего, но пожалуй на такое не многие решились бы, вот Архимаг для меня стал первенцем подобного рода, ни в одной книге не было такого характера с такими качествами, я первый раз встречаю такого персонажа, как Креол. Хочется сказать о всех книгах в совокупности, а не отдельно об этой, короче, я фанатею, приятно, что автор не стал делить все на белое и черное, а поделил на людей и демонов, но и демоны быват разные, Креол циничен, он будет использовать и демонов если это приносит пользу, и еще мне очень нравится во всем цикле — Архимаг делает то, что выгодно самоу архимагу.

Подсадил на эту серию двух из двух человек, которые её прочитали (читать не любят в наше время, такой герой по мне, обязательно прочтите, не оторветесь, хочется быть таким, как он. Я никогда не перечитывал какую-либо серию книг два раза, по насыщенности событиями нисколько не уступает первой, сюжет очень увлекательный, настолько, что я, читая книгу, не могла оторваться от неё.
^