Скачать бесплатно книгу 'Что делать, если…' писателя Петрановская Людмила

Что делать, если - Петрановская Людмила

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что делать, если…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что делать, если…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Петрановская Людмила
Тематика книги: Учебная литература, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 130

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Учебная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Написана доступным языком, в книге есть ответы на многие вопросы, которые важно знать каждому ребенку, просто книга действительно интересная и полезная, мне книга понравилась из-за того, что автор выражает мою точку зрения, то есть то, что на уровне интуиции и материнского инстинкта кажется мне верным (чего не скажешь о паре других книг по психологии ребенка, которые я пыталась читать), например: ты потерялся, тебя дразнят ребята.

Но изложено все, конечно, намного структурированнее, полнее, чем разрозненные мысли в моей голове :))) А главное позиция была обоснованна так же с эволюционной точки зрения, что такому логику как я греет душу :)) Аудио файлы очень хорошего качества, начитаны бодрым голосом, очень четко и понятно шестилетнему ребенку, в нашем случае о дружбе и обидчиках, очень хорошо, что можно в ЛитРесе быстро найти нужную книгу и получить ее немедленно, как со своей книжной полки, прочитал книгу за два вечера.

Только родителям тоже нужно обязательно прочитать эту книгу, чтобы быть с ребенком на одной волне, с Амазона нужная книга по теме до сих пор идет к нам, я очень рада возможности своевременно и эффективно помочь ребенку с ответами на очень непростые этические вопросы, в книге доступно и ясно обсуждается страх, тревога и причины по которым ребенок так себя чувствовать может. Это бывает бесценно, и я бы очень – очень хотела, чтобы такие книги не исчезали с виртуальной полки, были доступны целиком, для детей постарше, есть ответы на вопросы что делать, когда предлагают закурить, выпить или попробовать наркотики, а для современных детей, предпочитающих компьютеры, телефоны и совсем не желающих читать обычные книжки такой формат просто идеален Тем более, что цена аудио-книги во много раз меньше обычной, и вот прямсейчас.

Не надо ждать, не надо звать, а можно взять– и прочитать, сыну 10 лет, мы пришли к выводу, что не маленьким быть плохо, а плохо, когда тебя отгоняют прочь, виртуальная книга ничем не хуже бумажной, мы за сохранение лесов, но хотелось бы иметь ее полностью.
^