Скачать бесплатно книгу 'Готовим рыбу' писателя Жубин Александр

Готовим рыбу - Жубин Александр

Скачать книгу: 'Готовим рыбу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Готовим рыбу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Готовим рыбу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Готовим рыбу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Готовим рыбу' в формате PDF
Скачать книгу...

Жубин Александр: Готовим рыбу

Писатель: Жубин Александр
Тематика книги: Кулинария
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 140 стр., 32 иллюстрации
(обзор)
Вы открыли книгу, в которой из самых различных источников собраны несколько сотен рекомендаций по выбору, подготовке и приготовлению рыбы, пользуйтесь ею как справочником, д. Нет неосвещенных вопросов – по каждому типу блюда (рыба жареная, отварная, запеченная и т, д. В чем отличие нашей книги и для чего вообще стоило ее делать, если уже существуют сотни подобных источников в интернете, вот, вкратце, отличия этой книги от того, что встречалось Вам до сих пор, ) освещены все возможные аспекты, все советы разделены по их принадлежности к конкретной операции (выбор рыбы, подготовка, чистка, разделка, тепловая обработка, хранение, подача).

Например, если Вы жарите рыбу и нужно узнать, что делать, чтобы при жарке рыбы не разбрызгивалось масло, Вы открываете раздел - Жареная рыба > Особенности тепловой обработки > Жир для жарки и читаете нужный совет, суммируя сказанное выше, можно сказать, что впервые опыт, накопленный поколениями кулинаров, служит своей главной цели – быстро помочь в конкретной ситуации, то есть, если Вы хотите жарить рыбу, Вы должны прочитать страниц 20 не относящейся к вашему вопросу информации, прежде чем вам встретится совет по нужной теме, вот почему в нашей книге, помимо материалов известных сайтов, собраны советы из старых кулинарных книг, советы одесских хозяек, рыбаков из России, Украины, Казахстана, Татарстана, Карелии, израильских репатриантов и т.

Для того, чтобы достигнуть поставленных целей, пришлось просеять огромное количество информации, смеем утверждать, что это наиболее полный сборник подобного рода, сложность состояла в том, что до сих пор ресурсы подобного типа – и сайты, и книги – представляют из себя набор текстов, объединенных по анекдотическому принципу в огороде бузина – в Киеве дядька, найти его займет 2 минуты – рыба не успеет даже подгореть.

Как вы знаете, почти каждый кулинарный сайт имеет рубрику Полезные советы, достаточно сказать, что мы потратили на его подготовку несколько лет, в деловых разделах (приготовление рыбы) не следует читать нашу книгу как роман – страницу за страницей, уВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Кулинария

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^