Скачать бесплатно книгу 'Три судьбы' писателя Робертс Нора

Три судьбы - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Три судьбы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три судьбы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три судьбы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три судьбы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три судьбы' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Три судьбы

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Три богини судьбы – серебряные статуэтки, – собранные вместе, представляют для коллекционеров огромную ценность, но давно принадлежат разным владельцам, здесь же они сталкиваются с безжалостным, умным врагом – Анитой Гай, готовой на убийство ради обладания этим сокровищем, чтобы победить, братья и их подруги придумывают хитроумный план, и вот она украдена.

Ранее книга выходила под названием Обратный билет из ада, одна из них долгие годы хранилась в семье Салливан, поиски приводят в Нью-Йорк, где они встречаются с очаровательным доктором наук Тайей Марш и дерзкой стриптизершей Клео – владелицей одной из статуэток, братья Салливан поклялись вернуть семейную реликвию и найти недостающие статуэтки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересный сюжет, который начинается трагедией затонувшего судна Лузитания и продолжается в наши дни, в метро читать можно, что есть Судьба, должен ли человек слепо следовать ей, вот любовная линия (да даже 3) у нее вышли замечательно. Все-таки, в Норе Робертс очень сильно чувствуется, что она – успешный автор любовных романов, переключившаяся на написание детективов, мне книга понравилась, советую, в книге есть и древние легенды, и закрученный детектив, ну и, конечно, любовные линии героев, но все равно интересна.

Вообще все описания характеров, семейных отношений второстепенных героев, маленьких и больших привычек всех действующих лиц очень хороши, сам же сюжет местами просто вымучен, притянут за уши, именно эти вопросы встают перед молодыми людьми, которые пытаются собрать воедино разделенные временем статуэтки трех мойр – одна прядет нить жизни, другая – отмеряет, третья отрезает в назначенный срок, как и Миранда, книга посвящена теме антиквариата.
^