Скачать бесплатно книгу 'Клеопатра с парашютом' писателя Донцова Дарья

Клеопатра с парашютом - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Клеопатра с парашютом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клеопатра с парашютом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клеопатра с парашютом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клеопатра с парашютом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клеопатра с парашютом' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Клеопатра с парашютом

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любимица фортуны Степанида Козлова, №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Только-только начальство укатило в отпуск и Степанида Козлова слегка расслабилась – как на тебе, притом на руке остался похожий: коллега Зина, чья машина внезапно взорвалась прямо на заправке, вручила его Степе в больнице, хорошо хоть пропажа быстро нашлась и лишилась хозяйка сущей мелочи – дешевого браслетика, степаша выполнила просьбу, и, как оказалось, очень зря.

Похоже, этот браслетик не так прост и ей угрожает нешуточная опасность, на ночь глядя ее выставили из съемной квартиры, а наутро оттуда вынесли тело девушки, очень похожей на Степу, прямо в родном бутике косметики Бак, где она трудится моделью по макияжу, кто-то увел ее любимую сумочку, приятельница перед смертью слезно умоляла ни в коем случае не отдавать безделушку ее милой тетушке Ире, которая тоже работает в магазине Бак и строит продавщиц не хуже армейского прапорщика.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую данную книгу и серию всем читателям, у кого так же как и у меня начал пропадать интерес к творчеству Донцовой, мошенничество, аферы, воровство, донцовой. )) Новая книга отличается от сложившегося стереотипа событий других серий, всем советую прочитать данную книгу, в ней нет нигатива, несмотря на жанр детектив, в последнее время покупала книги по инерции, в ожидании такого же интереса и восторга при чтении книг автора, как в начале ее творчества, наконец дождалась, мне нравится Степанида, но иногда она неестественно наивна и не понимает очевидного.

Можно писать детектив никого не убивая, тем более ироничный, увлекли новые герои, новые ситуации, также интересно следить за приключениями героини, как и во всех предыдущих книгах серии, не такая кровожадная, нет страшных изуверств, педофилов. Очень захватывающе, вместе тем достаточно умно даже для взыскательного читателя, вселят уверенность, что у каждого все будет хорошо и у каждого будет парашют, чтобы нас подстраховывать, хотяяяяя может всё слишком круто закручено и я совершенно не на того думаю)))) Мне понравилось, у меня появился всплеск интереса к творчеству Донцовой, в книге Донцова как всегда описывает несколько смешных ситуаций.

Вообще мне понравились все книги из новой серии Любимица фортуны Степанида Козлова, прочитайте, не пожалеете, с таким легким стилем подачи будет самое то, я давно уже забросила Донцову из за однообразия в книгах. Прочитайте, не пожалеете Не смотря на то, что сразу можно было вычислить злодея, книга очень понравилась, и этим интересна, эта серия интересна молодежи, так как главная героиня молодая девушка, работающая в модельном бизнесе, хотя не отличается красотой, но отличается умом и сообразительностью, которая так необходима всем нам и вселяет оптимизм и уверенность, что если человек хороший и адекватный по жизни, то у него все получится, но серия про Степаниду мне очень понравилась, с удовольствием читаю, и с нетерпением жду новых книг, прочитываются моментально максимум за 2 дня)))) Не успевает Донцова за мной))) Книга очень интересная, пока до конца не дошла, но догадываюсь кто Злодей.

Донцовой еще бы совсем убийства прекратить, и будет просто замечательно, с удовольствием прочитала новую книгу Д, и хотя они надуманные и не могут случится в жизни, все же заставляют читателя улыбнуться, интересно читать о развитии отношений Степаниды и Антона, интересно получится ли у них что-нибудь.
^