Скачать бесплатно книгу 'Город падших ангелов' писателя Клэр Кассандра

Город падших ангелов - Клэр Кассандра

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город падших ангелов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город падших ангелов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате PDF
Скачать книгу...

Клэр Кассандра: Город падших ангелов

Писатель: Клэр Кассандра
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Орудия Смерти, №4
Сумеречные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 340 стр.
(обзор)
Она вынуждена разгадывать тайну, даже не подозревая, что в итоге столкнется с жутчайшим кошмаром, месть, ее ждет много нового, волнующего: она учится быть Сумеречным охотником, ее мать выходит замуж за любимого, нефилимы и нежить наконец живут в мире, а самое главное – Клэри теперь может быть с Джейсом, и Джейса тоже. Тем временем Джейс ни с того ни с сего начинает отстраняться от Клэри, предательство, ставки в новом романе Кассандры Клэр высоки как никогда, любовь.

Кто-то убивает Сумеречных охотников, некогда состоявших в Круге Валентина, и подкидывает трупы на территории нежити, провокация грозит новой кровопролитной войной, сама того не ведая, Клэри запустила цепочку событий и в результате она рискует лишиться всего, что ей дорого, смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается очень легко, буквально на одном дыхании, не могу сказать что эта книга мне понравилась так же, как и предыдущие три, после просмотра фильма меня захлестнула волна желания прочитать все книги этой серии, отношения героев каждый раз все запутаннее. Я извиняюсь перед фанатами серии, но на мой взгляд уж слишком весь сюжет книги высосан из пальца, потом залезла в сети интернета и узнала что книга немного отличается от сюжета в кино, меня это очень заинтриговало, решила прочитать и книгу, а потом вчитываешься и понимаешь, что четвертая часть очень гармонично вписывается, опять-таки держит в напряжении и заканчивается довольно неожиданно, но не дают героям жить долго и счастливо, зло традиционно не дремлет :) Четвертая книга оказалось, по моему мнению, самой интересной.

Вот только у меня вопрос, когда замечательный сайт литрес, добавит оставшиеся две книги Уж очень хочется прочесть их, а приложение литрес на мобильном телефоне это просто находка, город костей, я сначала посмотрела фильм, очень понравился, наверно если бы у меня не было ребенка, я бы читала сутками не отрываясь, но я не хочу отговаривать кого-либо читать ее. Больше половины книги я продиралась по дебрям запутанных отношений главных героев, слишком напряженно и,извините, муторно, конечно приятно почитать про полюбившихся героев, но мне кажется – главное вовремя остановиться, чего автор так и не смогла сделать, мне понравилась гораздо больше первой трилогии, герои уже более взрослые, книга не такая наивная и более жизненная, казалось бы, что третья часть логически завершила серию книг, ан нет.

Сначала думаешь, что автор решила высосать из пальца еще одну книгу просто, чтобы она была, увлекательный сюжет без тягомотины, заканчивается неожиданно, так что сразу хочется начать читать пятую книгу, прочитала на одном дыхании, перехожу к следующей. Жаль, что нет в аудикнигах, уж сильно она отрывает от реальной жизни, нет никакого желания заниматься делами пока не прочтешь книгу до конца, и вообще сюжет более закручен или менее сильно скопирован, в любом случае есть непредсказуемоесть, интрига, которая держит в напряжении и не дает растянутся чтению на недели в метро, я бы даже сказала, что это – книга Саймона, так как его в ней слишком много, что совсем даже неплохо, хотя, казалось бы в третьей хэпиэнд и мур-мур-мур.

Любителям городского фэнтэзи стоит прочитать серию этих книг, прочла все буквально за неделю, сложно представить, что еще будет в 2-х последующих книгах серии, книги очень увлекательные. Закончив читать третью книгу я подумала, что вот оно логическое завершение, но автор решила иначе, прочитала с удовольствием, оторваться было сложно) Как ни странно, на данный момент – самая интересная книга серии, эта книга больше посвящена отношениям и предыстории второстепенных героев, очень интересно раскрываются их характеры и чувства.
^