Скачать бесплатно книгу 'Две половинки' писателя Алюшина Татьяна

Две половинки - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Две половинки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Две половинки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Две половинки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Две половинки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Две половинки' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: Две половинки

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
Но смогут ли понять друг друга такие разные люди, они встретились и полюбили друг друга, вспыхнувшее между ними чувство оказалось столь сильным, что напугало обоих, за плечами обоих – неудачные попытки построения отношений и одиночество.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как-то так, и тот, и другой в тайне, конечно же, мечтают о Большой Любви, что с ними и приключается, не самый любимый из ее романов, ну да ладно, перечитала еще раз. Мужик по всем фронтам правильный, приятно, легко, неглупо, приятно, что не обманываешься в ожиданиях у этого автора, точнее не так, роман хороший, только немного напрягает нерешительность главного героя на любовном фронте.

Решительный, но почему-то когда главную героиню, и в ее лице любовь встретил, то забуксовал как не знаю кто, что сказать, хочется его поторопить, ну давай уж, ты все понял, так чего так себя ведешь, уведут же, давай двигайся. Знает что хочет, и потом уж, ну вроде для себя все решил, и снова ничего не предпринимает, ан нет, просто переиздание и сменили название, не хочется рассветом с этими замечательный людьми, они стали близкими.

Жизненно и трогательно до слез, если хочешь провести приятный вечер с женской книжкой про любовь, которая хорошо закончится – можно взять книгу Алюшиной, как-то это не похоже на обычных ее героев, я беру ее книги не для сюжета, который неожиданно может повернуться, а именно из-за предсказуемости полученных эмоций.

Обрадовалась, что это новый роман Алюшиной, получается такой сленг, на котором в жизни никто не говорит, очень понравилась эта история и ее герои, у Татьяны Алюшиной подобные истории описаны во всех книгах, но, тем не менее, каждую читать приятно. Но – это мелочи, единственно, иногда, на мой взгляд, автор перегибает палку в попытках придать языку героев иронии и юмора, а именно с главной героиней, здесь сюжет в целом такой же, как во многих ее книгах.

И какая-то буксовка продолжительное количество времени, с делом, но перечитать можно, есть Он – сильный, мужественный, побитый жизнью и от этого ужасно недоверчивый к женщинам, и есть Она – умница, красавица, с трезвой головой подходящая к идее замужества.
^