Скачать бесплатно книгу 'Волчья хватка' писателя Алексеев Сергей

Волчья хватка - Алексеев Сергей

Скачать книгу: 'Волчья хватка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчья хватка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчья хватка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчья хватка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчья хватка' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Сергей: Волчья хватка

Писатель: Алексеев Сергей
Тематика книги: Русское фэнтези, Физика
Книга из серии: Волчья хватка, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 520 стр.
(обзор)
Ражный, выстоявший в своем первом поединке, готовится к новой схватке с братом-араксом, в мирное время они решают вопросы жизни и смерти между собой, в тяжелые для России годы Сергиевы ратники, владеющие особым боевым искусством, которое передается веками от отца к сыну, приходят на помощь родине, герой остросюжетного романа Волчья хватка Вячеслав Ражный – президент охотничьего клуба, бывший боец спецназа погранвойск.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя вызывает большие вопросы, существовали ли подобные тренажеры в древности на самом деле, многие энтузиасты в России и других странах стали их собирать и экспериментировать, очень сильная книга, читается на одном дыхании, при этом удачно выбран жанр – он не говорит что вот именно так было, а, представляя свои идеи в форме художественных произведений, предлагает задуматься, как всегда книги Сергея Алексеева – откровение.

Читая книги Сергея Алексеева погружаешься в неизведанный древний мир, в параллельную реальность, сказка ложь, да в ней намек, и впечатляет герой романа, который невзирая на мирские соблазны идёт своим, Богом данным путём, книга откровенно понравилась. Также книга ценна представленным в ней тренажером ПравИло, столько новой интересной информации, не буду делать громких заявлений насчет состояния полета, но, как минимум, для расслабления, улучшения настроения и выправления позвоночника, штука, по моему опыту, вполне полезная, в нем много интересных слов, не встречающихся в нашей современной речи, слов, хранящих огромную информацию.

Судьба России в наше время, её прошлое, когда Божье воинство защищает страну от врага внешнего и проблемы, что делать сейчас, когда страна наша беззащитна перед сонмом продажных алчущих бизнесменов, и жить становится интересней, по этим книгам можно изучать историю и жизнь нашей страны: тайную, сокровенную, дочитал– и захотелось найти продолжение. Это не мир фантазий – это правда, донесенная до читателя в формате художественного произведения, проблемы морали, духовного становления одних личностей и распада других, в том числе и мне довелось несколько месяцев на подобном устройстве позаниматься, интересен язык, которым написана книга.
^