Скачать бесплатно книгу 'Черные купола' писателя Конторович Александр

Черные купола - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черные купола' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные купола' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные купола' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные купола' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные купола' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черные купола

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №4
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 270 стр.
(обзор)
Это новый, и не последний, разведрейд нашего современника в 1941 год, черная, как битум, запекшаяся кровь, черные от въевшейся грязи, запредельной усталости и хронического фронтового недосыпа лица, траурное дымное небо. И даже золотые церковные купола сквозь смоляной дым пожарищ кажутся черными, цвет войны – черный, черные купола еще одна книга Александра Конторовича, автора таких бестселлеров, как Черные бушлаты, Черная пехота, Черная смерть, цвет войны – не защитный хаки и не кроваво-красный.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В США книги трудно найти и покупаю online и потому могу и на iPhone и на таблетке читать и вот ну не могу оторваться от этой серии книг, книга просто отличная, s. Спасибо автору от души :) Прочитала запоем все семь книг, читал на одном дыхании, автор хорошо пишет, тема интересная, что еще надо, будет продолжение обязательно прочитаю. Никогда не любила книг о войне, но эти Читаются одним махом, одна книга переходит в другую, и видишь ясную картину, наполненную единым замыслом автора, и еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо автору за блестящую серию, автору желаю творческих успехов в Новом 2012 году, p.

Поставил высший балл, рекомендую читать всем любителем фантастики с элементами военной и темпоральной тематики, рекомендую к прочтению, даже не знаю, что буду читать после того, как серия закончится :( Вся серия мне очень понравилась, жалко только что 4-я книга появилась на сайте уже после 5-ой, но даже не по порядку читал с удовольствием, если честно, имеется определенный негативный опыт серий – когда очень сильное начало серии (первую книгу) наследуют слабые и высосанные из пальца продолжения.

Проникновение сквозь время подполковника Котова показывает, что он органично вписывается и в свою роль и в неоднозначные требования военного времени, и в данной книге автор не разочаровал, напряженный сюжет не оставляет ничего, кроме того, чтобы читать, читать и читать, на одном дыхании чатается, не напрягает. Рекомендую всем любителям фантастики и альтернативной истории, читается легко, с интересом, такие качества не только в литературе, но в реальной жизни не часто встречаются, буду рад если будет продолжение С удовольствием прочитал всю серию.

А тут не так – вся серия держит в напряжении до последней буквы, до последней точки, очень интересно, и очень симпатичный главный герой – никакой не супермен, настоящий опытный солдат, умный, быстрый и всегда готовый помочь собрату по оружию, сюжет увлекательный, не мог оторваться. Автору низкий поклон и пожелание дальнейших творческих успехов, книги очень понравились, ждем продолжения Честно то читаю на ходу даже так увлекся, моя оценка на 10 из 10.
^