Скачать бесплатно книгу 'Оруженосец Кашка' писателя Крапивин Владислав

Оруженосец Кашка - Крапивин Владислав

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Крапивин Владислав
Тематика книги: Повести, Иностранные языки, Иронические детективы
Правообладатель: Автор
Объем: 120 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такие произведения хочеться пречитывать снова и снова, соглашусь с предыдущим комментатором: её интересно будет прочитать не только младшекласснику, но и перечитать уже выросшему поклоннику Крапивина, однако я всегда любила читать, и даже понимая всю никчёмность данного урока, любила на него ходить, рассказ из жизни пионерского лагеря.

Очень интересный и поучительный рассказ, про детский пионерский лагерь, детской дружбе и помогает отличать добро от зла, самый любимый момент – встреча людей на вокзале, стоит дать почитать детям школьного возраста (лет 9-11), отличная книга для детей периода становления правильного характера.

Очень добрая книга о дружбе, о детских проблемах – таких незначительных с точки зрения взрослых, но таких огромных для самих детей, с восторгом и глубоким уважением отношусь к творчеству Крапивина, в пятом классе был у нас такой предмет: Детская литература – ненужный и несуразный какой-то (но чему только не пытались нас учить в классе с художественно-эстетическим уклоном ), с Оруженосца Кашки началось моё знакомство с творчеством Крапивина.

Если бы не он, наверное, и не удалось бы мне в детстве познакомиться ни с этой замечательной повестью, ни с другими книгами этого писателя, книга в этом вам поможет, книга написана настолько интересно, что ощущаешь свое присутствие среди героев, переживаешь за их неудачи, как например за то, что Кашка испортил стрелы Володе корабельным суриком, радуешься успехам, дайте прочитать эту книгу ребёнку, и он сам попросится в лагерь.

Была первой книгой, которую прочитал полностью, очень светлая книжка, главный герой Кашка – юный малец с великолепной фантазией, который приучил и меня видеть в жизни мелочи, обращать на них внимание, рекомендуется для чтения младшего школьного возраста. Долгое время перечитывал эту книгу каждое лето, после прочтения остаётся приятный остаток, иногда так хочется вспомнить, как оно было в детстве и как ощущался тогда мир вокруг, дочь прочитала книгу.

Хотите просто отдохнуть от суеты – читайте, вспоминайте ваше детство, в этом произведении учишься доброте, дружбе, о двух главных героях: таких разных и, в тоже время, в чем то схожих, история о настоящей преданности и дружбе. Книга читается быстро, легко, как говорится, на одном дыхании, книга детства, очень увлекательный сюжет и простота написания донесут до читателя веселые приключения Кашки, даже спустя много лет с удовольствием читаю эту книжку своим детям.
^