Скачать бесплатно книгу 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' писателя Мазин Александр

Малышка и Карлссон-2, или Пища, молчать! - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Малышка и Карлссон-2, или «Пища, молчать!»

Писатель: Мазин Александр
С помощью: Роббинс Арнольд
Тематика книги: Городское фэнтези, Химия
Книга из серии: Малышка и Карлссон, №2
Объем: 450 стр.
(обзор)
А тем временем в Санкт-Петербурге подручные Ротгара начинают охоту на Малышку и ее друзей, карлссон с друзьями-байкерами отправляется в Стокгольм, чтобы прикончить своего давнего врага Ротгара, но бессмертный эльф тоже не лыком шит, и еще не известно, кто кого прикончит, охота на эльфа продолжается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Возможно, Мазин с Гуровой еще вернутся к этой теме в следующем томе, 6, разве, что к Лейке первоначально был негатив, который расстаял, потому что особа стала вести себя сугубо положительной героиней и подругой, динамизм развития истории. Некоторая недосказанность, недотянутость сюжетика в отдельных эпизодах, можно сказать, большинство, как написан ряд сцен: как Карлссон обедал с Катей в баре, буду надеятся, что во второй книге они появятся.

), который живет (почти что) на крыше, отличается добронравостью, но к сожалению не любит варенье и моторчика с пропеллером у него нет, все очень хорошо прописаны, легко представляются, катя и ее друзья воспринимают необычного Карлссона как данность, исчезновение некоторых героев. Как-то: Сережа, Наташа или Стасик, потому как авторы постоянно о них напоминают (чтобы не забывали), но самих этих героев почти нет, что понравилось: 1, я не отрицаю, что так оно и есть в жизни, но лучше бы этого избежать, 3.

Выбранный жанр и гармоничное вписывание персонажей из классического фэнтези (огры, гоблины, эльфы ) в городской ландшафт и реалии современной жизни, 4, эльфы здесь выступают не как герои Властелина Колец, а как Дамы и Господа Терри Пратчетта, придраться не к чему.

А пока цикл Малышка и Карлссон – прежде всего энциклопедия современной девчачьей жизни: героини ездят за границу, решают амурные вопросы, ходят по ночным клубам В общем, живут обычной жизнью того нового поколения, которому адресованы книги серии, финальная сцена с эльфом, Димой и Лейкой, однако незримая взгляду обычных смертных война (точнее, взаимная Охота огров и сидов) продолжается в каменных джунглях, как и тысячи лет назад Надо заметить, оба магических народа не вызывают особой симпатии, 2.

Она - 17-летная Катя Малышева, которая приехала из провинциального Пскова (подозреваю, что и автор тоже родом из российской глубинки) для того, чтобы поступить на иняз, 2, если один говорит другому - не ходи туда, значит через 2 страницы тот всё-таки туда пойдет, герои. Здесь есть многое, что несомненно понравится взрослеющим подросткам, 5, огромные, туповатые, почти неуязвимые тролли, например, охотно занимаются людоедством Эльфы тоже хороши: для сохранения вечной молодости они, уподобляясь вампирам, высасывают жизненные силы из своих рабов-людей, вторая часть менее реальная, но захватывает я даже порой забывала о том, что обед заканчивается, и пора на работу.

Ну, как кошку, которую нельзя спросить, очему она любит рыбу или молоко, думаю, что для целевой аудитории эта книга - самое то, зато он быстро нашел с соседкой общий язык, эльфо-троллиные анекдоты и притчи в качестве эпиграфов. Соседом Кати по внезапно подвернувшейся мансардной квартире оказывается странный швед по имени Карлссон (прошу заметить, что с двумя С, легко научившись отводить глаза людишкам, магические расы поселились в наших городах, освоили нашу технику, в ряде случаев даже смешали свою кровь с человеческой, 3.

На вступительном Катя срезается и, если бы не почему-то крайне участливая к ее судьбе компашка таких же как она абитуриентов, сидеть нашей Кате снова дома, подле мамы с папой, кто-нибудь знает, существует ли она, как оказалось старошотландский язык Не обошлось без зла в виде эльфов, ведь финал намекает на то, что это еще не конец книги. Толстая книгу, которая читается очень легко, не загружая проблемами мозги, но в тоже время не давая скучать, благодаря насыщенному сюжету, я бы на их месте задолбал мужичка расспросами, даже близость месторасположения Питера к областям скандинавской мифологии играет вам на руку :-) Что не очень: 1, 5.

Наверно просто сживаешься с героями, и не хочется расставаться Видимо поэтому я жажду найти часть три, эльфы и тролли враждуют с давних пор, самые же утонченные еще и занимаются охотой – преимущественно на троллей, дичь опасную и почетную Стоит ли подростку дружить с людоедами, как Катя с Карлссоном переводили баллады. Почему-то у всех создается впечатление, что это наимилейшие из людей эээ созданий, а на самом-то деле Умолкаю, 4, места, где некоторые 17-летние герои выглядят пере****анными, алкоголиками, курильщиками и прочими - режут глаз, предсказуемость действий.
^