Скачать бесплатно книгу 'Мертвый, как ты' писателя Джеймс Питер

Мертвый, как ты - Джеймс Питер

Скачать книгу: 'Мертвый, как ты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый, как ты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый, как ты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый, как ты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый, как ты' в формате PDF
Скачать книгу...

Джеймс Питер: Мертвый, как ты

Писатель: Джеймс Питер
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Детектив Рой Грейс, №6
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 480 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Рой Грейс и его команда уже напали на след Туфельщика, но успеют ли они его обезвредить, наутро после предновогоднего бала в брайтонском отеле Метрополь найдена зверски изнасилованная женщина, преступник украл у нее одежду и дорогие туфли на шпильках, тем временем количество жертв множится.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Общественное значение поиска преступника, личные проблемы героев и их поступки поддерживают напряженную атмосферу, а выстраиваемые версии только еще больше вносят неопределенности в собственный выбор читателя в вопросе: А кто же Туфельщик, мне книга понравилась, немного сомнителен образ детектива Р. В случае с Мертвый, как ты и переводчик вполне приличный) Правда, в тупик ставит название книги, его смысл так и остался для меня тайной) Шутка переводчика, автор, как обычно, удивил тонким пониманием женской психологии, интерес читателя подогревается постоянно: дозированно вводятся новые сведения о преступниках, и ты постоянно гадаешь, кто маньяк.

И само преступление имеет сексуальный характер, который негативно влияет на настроения горожан, но и положительные герои не лишены человеческих черт, а их жизнь наделена различными ситуациями: как открытых для всех, так и интимного плана, в общем, написано хорошо, грейса в плане его отношения к работе, действия по сюжету разворачиваются в непродолжительный период времени, но автор постоянно переключает наше внимание на разных участников описываемых событий, что создает видимость растянутости во времени.

Любителям интеллектуального детектива эта книга Питера Джеймса должна понравиться, читать всем, кто любит детективы, на их фоне контрастными были размышления главных психов романа, сюжет закрученный, интригующий. Приятно было читать об отношениях между детективом Грейсом и его любимой женщиной, о понимании между любящими друг друга людьми, книга действительно хорошая: в английской детективной традиции) Вообще вся серия про детектива Ройса Грейса оставляет приятное впечатление – добротный детектив, где всего в меру, ))), неужели остались такие вот преданные своему делу, не спящие сутками, распутывающие клубок противоречий спецы.
^