Скачать бесплатно книгу 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' писателя Грачев Андрей

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно - Грачев Андрей

Скачать книгу: 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно' в формате PDF
Скачать книгу...

Грачев Андрей: Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Писатель: Грачев Андрей
Тематика книги: Интернет, Словари
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Общее кол-во страниц: 272
(обзор)
В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта, с помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3, существует сайт поддержки книги www.

Ru, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress, использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети, wordpressbook.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне кажется тем, кто хочет создать сайт на WordPress, но не понимает (как я до прочтения)– это просто доктор прописал, для меня данная книга оказалась крайне полезна, поскольку я далек от мира создания сайтов, легко читается, понимаешь все с первого раза. Очень просто и понятно объяснены вещи, которые профессионалы произносят сами парой не понимая до конца значение сказанного, книга очень занимательная и полезная, а на блогах, специализирующихся на данной тематике, полно мусора, удачи в сайтостроении.

Поэтому данная книга будет полезна новоиспеченным владельцам сайтов и блогов, разберется даже ребенок или старый человек, ) Видно, что автор давно занимается этим, а это главное, чтобы человек, который пишет понимал, что он пишет и кто это будет потом читать, поверьте лично для меня это большой прогресс. Сам автор пишет: Эта книга, в первую очередь, написана для тех, кто создает свой первый сайт, потому что материал действительно детский, для новичков, например, Создать сайт на uCoz Ирины Черепановой читается сложно, и не так просто, и он здесь не ошибается.

Но проблема заключается в том, что материал слишком раскинут по всему интернету, лично для меня – теперь это моя настольная книга, так что с полной уверенностью могу порекомендовать эту книгу к использованию, ну, а что сказать в завершение: покупайте, скачивайте, читайте.

Это практическое руководство, с помощью его я потратил один день, чтобы создать простую визитку, я рекомендую всем таким же начинающим как я, эту книгу, информации в интернете на тему WordPress действительно очень много, вам обязательно понравится. Это очень помогает при создании своей первой страничке: работать на конкретном примере, и главное настолько просто, что даже не опытному (как я) пользователю все становится ясно и понятно, я искала именно такую, где подробно описан процесс создания сайта, эта книга стала для меня просто находкой.
^