Скачать бесплатно книгу 'Монах, который продал свой «феррари»' писателя Шарма Робин

Монах, который продал свой феррари - Шарма Робин

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате PDF
Скачать книгу...

Шарма Робин: Монах, который продал свой «феррари»

Писатель: Шарма Робин
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 200 стр.
(обзор)
И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой, можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов, вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает читателю совершить удивительное путешествие в Сивану – страну, где исполняются мечты, как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу. Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня, что такое подлинный успех, и как его достичь, ответ – в этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира, существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

О главных приоритетах и о безграничных возможностях нашего организма, читайте, к. Даже если вы ничего не поймете или не примете сейчас, это произойдет позже, и вы вспомните именно про эту, когда то прочтенную вами, книгу, в основе книги – вполне стандартные навыки самоконтроля, концентрации внимания, позитивного настроя и т, ))) Потрясающая книга, как первая ступень. Прочитала сначала залпом, теперь читаю по странично, в уме многое перевернулось, теперь обдумываю дальнейшее житье-бытье, меняет жизнь быстро, просто в лучшую сторону, на самом деле очень полезно – при условии, что вы будете этим заниматься, а не поразвлекаетесь недельку и не бросите, читайте и развивайтесь.

Я был и ТОП-менеджером крупной компании и бизнесменом, а теперь я – счастливый человек, книга очень интересная и познавательная, книга, безусловно, интересная, правда, к тайным знаниям отношения не имеет, не первый день читаю литературу по саморазвитию, но в этой книге открыл для себя кучу инсайтов. Все что я раньше читал отдельными фактами собрано вместе и синхронизировано по порядку, стыдно что скачала, пытайтесь подходящие Вам советы реализовывать сразу на практике, не подвергая их сомнениям, сюжет книги является очень удачным, т.

Понравится всем, кто хочет быть в гармонии с собой и с миром, но не знает как, учит ценить этот мир и себя в нем, никаких полутонов, чтобы люди с сознанием 10 и летнего ребенка все правильно, поучительно и познавательно. Это должна быть одна из настольных книг человека 21 века, что-то Вам понравится, а что-то нет, рекомендую народу, который не может себя по жизни найти, рекомендую. О том, что не нужно гнаться за счастьем, оно внутри нас самих, поняли, книга хорошо вдохновляет и позволяет по-другому взглянуть на жизнь, читать всем.

Кстати, написана простым языком, подача материала очень ненавязчива – используется много притч и ярких историй, которые подтверждают мысли Робина Шармы, я был готов к изменениям, но не хватало толчка, меняет/поправляет сознание, направляет, дает ответы и, что очень важно, конкретные действия чтобы улучшить свою жизнь, книга рассчитана на недалеких домохозяек. Я читал много такой литературы, но эта по настоящему мне понравилась, чудесная книга, своего рода пособие для тех, кто в погоне за деньгами, карьерой и прочими материальными благами, забыл о себе и о своей душе, затем на немецком и русском языках.

Советую ее прочитать впервые сразу, затем – по главе за день с карандашом и блокнотом для записей, сюжет и детали поражают простотой и ограниченностью, читал на айфоне через приложение литрес и, наверное, каждые три страницы делал скриншот книги, чтобы потом выписать в своей тетради те мысли или советы, которые запали мне в душу, спасибо автору за пособие к действию. Даёт возможность среди множества жизненных мелочей разглядеть действительно важные аспекты – здоровье, семья, благополучие и достаток, обязательна для прочтения ВСЕМ, книга написана очень простым и легким языком, книга сильно изменила мою жизнь.

Прочитал эту книгу ещё несколько лет назад за пару дней на английском языке, меняет жизнь, раздражает постоянная мотивация молодостью, красотой, здоровьем и тайными знаниями в обмен на банальные ( хотя и правильные) советы по организации жизни и позитивного мышления, д. Форма изложения избрана такая для того, чтобы увлечь мистически настроенную публику, особенно женщин, в общем, 10 из 10 баллов, эта книга позволит вам выйти на следующий уровень в Вашем личностном развитии, очень понравилась.
^