Скачать бесплатно книгу 'Снеговик' писателя Несбё Ю

Снеговик - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Снеговик' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снеговик' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снеговик' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снеговик' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снеговик' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Снеговик

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 470 стр.
(обзор)
Он не только сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы, на этот раз Харри Холе сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле, и постепенно их противостояние приобретает личный характер, поистине в первом снеге есть что-то колдовское, преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, шаг за шагом подбираясь к его близким.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Страшно интересно, и на главное на одном дыхании, уже читаю Полиция и планировала Леопард, но думаю, что двух произведений будет достаточно, типа А. Неплохо, авторская манера может показаться чересчур размеренной и немного вяловатой с точки зрения классической компоновки и энергетики детектива, есть некоторые натяжки (а где их нет ), да и герой под конец совсем уж выглядит сшитым по голливудским лекалам, прочитала Снеговик – первое знакомство с Ю.

По-скандинавски классически – маньяки с сексуальными отклонениями, если вы любите страну фьордов и рыжих викингов (не путать с блондинистыми шведами) – вам сюда, сюжет закручен лихо, но в целом я восторге от прочитанного, думаю это интересный автор и его произведения, заставляющие обратить на себя внимание.

Читаешь и не ожидаешь куда повернет расследование, не нужно ждать ничего особенного, легкое чтиво для разгрузки, неплохо, хоть и с середины понятно кто Снеговик, короче,на любителя. Несбё, как минимум интереснее Пентограммы,хотя все построено вокруг ставшими уже классическими для Скандинавии бытовыми маньяками с обязательными сексуальными отклонениями, взять хоть Стига Ларсена с его Девушкой, хорошее чтиво.

Кристи, лично я расклад угадал только под самый конец, жутко кровожадно, хотя захватывающе-интересно, зато как много здесь неподдельного норвежского колорита.
^