Скачать бесплатно книгу 'Воин Пустоши' писателя Левицкий Андрей

Воин Пустоши - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Воин Пустоши' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин Пустоши' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин Пустоши' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин Пустоши' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин Пустоши' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Воин Пустоши

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Технотьма, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними, его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана, ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное – машина из иного времени и пространства под названием энергион, туран – сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Действия развиваются стремительно, напряженно и довольно непредсказуемо, теперь к третьей книге, главные герои заслуживают отдельной похвалы. Кстати, очень прикольно, читать, как люди никогда не сталкивающиеся с высокими технологиями могут запросто понять принцип работы, нравятся герои, сама тема, созданный мир, сюжет очень радует. На мой взгляд книга заслуживает 5 из 5 Мне нравятся продолжения историй, продлил своё пребывание в данном мире, книга очень понравилась,советую всем.

Надеюсь что эту серию ждёт большое будущее,ведь очень хочется узнать что будет дальше с Тураном и Тимом, гораздо интереснее, чем 1-я книга Кланы Пустоши, много крутых поворотов. Мир в котором происходит деиствие романа необыкновенный, чужой, но люди,их жизнь, страсти и стремления полностию понятные, книга очень интересная, ещё очень понравилось то,как сюда ловко вставили фрагменты из других книг серии,не читая их это трудно заметить.

Даже атаман заставляет меня немного ему симпатизировать за интеллект, увлекательно и заразительно, чем дальше, тем интересней, :) Засим рекомендую, но начинать надо с первой книги, мне показалась даже интересней, чем Пароль Вечность. Кроме того язык книги такой что я, не русский, читал её без затруднения и с болшим удоволствием, решил, что могу советовать прочесть, как чтиво, отвлекающие от реальной действительности и как серию, которую можно взять в отпуск, правда, если кто не читал Кланы Пустоши, то не очень понятно, постепенно начинаешь складывать мозаику ответов, хотя до окончательной картины, видимо, далеко.
^