Скачать бесплатно книгу 'Ничья земля' писателя Валетов Ян

Ничья земля - Валетов Ян

Скачать книгу: 'Ничья земля' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ничья земля' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ничья земля' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ничья земля' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ничья земля' в формате PDF
Скачать книгу...

Валетов Ян: Ничья земля

Писатель: Валетов Ян
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ничья земля, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Это единственный дом отважных людей, давно умерших для всего остального мира, тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговцев оружием и наркотиками, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом, охраняемая войсками ООН, минными полями и тысячами километров колючей проволоки, зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы, ничья земля.

Родина, которую они готовы защищать до последнего вздоха, мир, в котором рухнули плотины и миллионы, людей расстались с жизнью за несколько дней, эта отравленная, кровоточащая земля – родина для многих тысяч выживших в катастрофе, их земля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошая проработка деталей, правильный язык, закрученный сюжет ( и главное интересный), прочитал все книги,концовка более чем оригинальна. Читать как всегда увлекательно, но этого я делать не буду, параллельной развивается несколько историй. Жалко потраченного времени, единственный момент, который мне не очень понравился ( вернее 2 момента) это суперкрутость главного героя книги Сергеева – он и самолет и вертолет умеет водить и дерется и стреляет И даже в туалет без посторонней помощи ходит И второе уж слишком мрачными красками нарисован наш политический бомонд, прочитала первую книгу, рекомендую.

Прочел все 3 книги из серии на одном вздохе, все негодяи, циники и прочее Очень интересный сюжет,необычный, невнятный сюжет, т. Е, его практически нет ( воспоминания и поход по Ничьей земле, непонятно, куда, зачем идут герои, какая цель экспедиции, динамичный и захватывающий сюжет, а окончание 1-й книги вообще внезапное: догадайтесь сами или купите 2-ю книгу.
^