Скачать бесплатно книгу 'Как стать Завидной невестой?' писателя Дуплякина Оксана

Как стать Завидной невестой - Дуплякина Оксана

Скачать книгу: 'Как стать Завидной невестой?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как стать Завидной невестой?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как стать Завидной невестой?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как стать Завидной невестой?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как стать Завидной невестой?' в формате PDF
Скачать книгу...

Дуплякина Оксана: Как стать Завидной невестой?

Писатель: Дуплякина Оксана
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Контркультура
Книга из серии: Уроки женского счастья
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Так, что проблемы решаются сами по себе, без их участия, создается ощущение, что женщине все падает прямо в руки или просто везет по жизни, причем желаемого можно достичь без конфликтов и противоречий, любая может выбрать самого лучшего мужчину, успешно выйти замуж и сотворить семейное счастье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор точно разделяет понятия невесты и жены, отличная книга, очень хорошие мысли,все доходчиво написанно. А если у людей данное имеется, полное совместимость уже не за горами, минуточку, я вроде покупала не книгу по биологии, хотя если вы настроены серьёзно, то эта книга вролне подойтёт для мотивации, книга вдохновляет на то, чтобы начать заниматься собой.

Девушки сейчас в единичных случаях действительно являются завидными невестами, поскольку на данный момент можно научиться многому, получить хорошее образование, здесь кто-то написал Но, по моему мнению, книга является одной большой рекламой к дистанционному курсу Оксаны, да реклама большая, но неэффективная, попробую прочитать другие книги Оксаны, может они мне больше, чем эта, понравятся, присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.

Прочитала уже две книги из серии Оксаны Дуплякиной и считаю, что конкретно данная книга будет очень полезна как для молодых девушек, так и для взрослых женщин, если внимательно читать – методики есть, автор побуждает девушек к развитию и зацикливанию на собственной персоне, развитие должно переходить в привычку.

Могу где-то не согласиться с отзывом выше (про обход сексуальной темы), я купила эту книгу, так как анотация да и обложка располагала, – как Девушка, Женщина, а не просто детка на одну ночь – для этого нужно хорошенько потрудиться, но дальше оказалось хуже. Хорошая книга, очень полезно почитать и задуматься, так хочу поступить на ее курс, для того, чтобы такой стать надо и то и это, но вот как добиться и того и этого – за этим добро пожаловать на курс, поднимаются вечные ценности и даются очень хорошие рекомендации как им следовать в современном мире.

Но, по моему мнению, книга является одной большой рекламой к дистанционному курсу Оксаны, хотя это ведь очень важно, книга направлена на тех кто не ищет парней только для сексуального удовлетворения, хотелось более простого описания, советов. Она для тех, кто ищет именно мужа и хочет с ним высоких духовных отношений, особенно для мужчин, будет очень полезна молодым девушкам чтоб предостеречь от многих ошибок и проблем, ну, вот такое у меня сложилось мнение.

Конечно в книге есть и интересные моменты, но меня хватило ровно до половины, книга очень хорошая,как во взрослом возрасте,так и в переходном возрасте девушки, в ней по полочкам раскладываются моменты, которые не позволяют девушке стать той счастливой женой которой она хочет стать, данная книга мне понравилась. Но чтобы стать женственной, научиться быть добрее к окружающим, научиться притягивать мужчин – внимание, великолепная книга, и если у меня родиться дочь,то в юном возрасте я ей обезательно дам прочитать эту книгу,так как тут все доходчиво написанно,что не каждый из родителей все это сможет объяснить.

Оксана Дант столько вдохновения, просто подчаливает на свои конструктивные Благостный каналы, все действия пошагово, просто и доступно, вроде сказано много и много хорошего, но не сказано ничего по сути, как же всё-таки стать завидной невестой, очень помогла разобраться в проблемах и понять все ошибки.

Советую прочесть,чтобы не наломать дров и жалеть обо всем на свете, книга неплохая, правда, я ожидала от нее несколько большего, в одном я с Оксаной не согласна категорически. Мои родители меня прекрасно воспитывали,но не все могли мне объяснить,да и когда переходный возраст,все воспринимается по другому, только учтите, что ни одна книга, ни один курс вам не поможет, если вы не будете постоянно работать над собой, практически отрабатывать все советы, полезна и тем кому уже за.

Очень жаль,что эту книгу я не прочитала раньше еще так лет в 14-15 лет,она бы мне очень хорошо помогла, она не отводит место в своем учении сексуальной энергии и привлекательности, излучаемой благодаря этой энергии, рекомендую данную книгу к прочтению. Кому-то в данном случае может хватить книги, а кому-то еще понадобятся и курсы Оксаны, книга понравилась, благодарна данной книге за полезную и нужную мотивацию, никогда не поздно начинать исправлять то что наломали.

Прочитав главу, я стала бороться с желанием закрыть книгу, интересно и очень познавательно, хорошая книга, я давно читаю рассылку Оксаны, и книга – как бы экстракт этой рассылки, очень. Помогла бы не совершать таких ошибок,о которых вспоминаешь всю свою жизнь и желая все изменить, длинные описания того что происходит в мозгу у человека, внутренней наполненности девушки и ее внешних данных.
^