Скачать бесплатно книгу 'Сабина на французской диете' писателя Куликова Галина

Сабина на французской диете - Куликова Галина

Скачать книгу: 'Сабина на французской диете' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сабина на французской диете' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сабина на французской диете' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сабина на французской диете' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сабина на французской диете' в формате PDF
Скачать книгу...

Куликова Галина: Сабина на французской диете

Писатель: Куликова Галина
Тематика книги: Повести, Зарубежная классика
Книга из серии: Ваш личный детектив, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и, если у нее ничего не получится, она будет уволена, прочитав его, Сабина понимает, что на фирме, в подвале, где вручную изготавливают особые сорта бумаги, творятся очень странные и опасные вещи, а сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла.

Устроившись в фирму Бумажная птица, Сабина Брусницына должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера, сабина начинает собственное расследование, находит в тайнике дневник своей предшественницы Ани Варламовой, ничего страшного, можно начать все сначала.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не зря потратила время,всем советую прочитать не пожалеете, перечитывала раз 10 Очень юморная и оптимистичная, к. Ольга Впервые прочитала книгу этого автора,очень понравился сюжет книги,читается легко,в некоторых эпизодах хохотала до слез,хочется продолжения, сюжет захватывает на столько, что невозможно оторваться, а моментами на столько смешно, думаешь: хорошо что дома читаю, всем женщинам рекомендую.

Взялась читать в неважном настроении, перед сном, думала, поможет заснуть, увлекательный и захватывающий сюжет, книга для женщин,легкая,ироничная,местами смеялась до слез,прочтите,отвлекитесь от грустных мыслей Отличная книга, временами можно посмеяться до слёз. Полностью оправдала ожидания, с нетерпением ожидаю продолжения похождений Сабины, читается легко, эта книга тоже вошла в ряд книг Галины Куликовой перечитываемых мной по-второму разу, легкая, читается быстро и интересно.

Искрометный юмор, множество нелепых ситуаций, обаятельная в своей непосредственности героиня, совершающая множество естественных поступков, приводящих к совершенно неожиданным результатам, ее энергия и целеустремленность заставляют читать не отрываясь, хочется продолжения, не пожалеете, одна из самых увлекательных и смешных книг Куликовой, одного из моих самых любимых авторов, рекомендую для тех, у кого плохое настроение, т.
^