Скачать бесплатно книгу 'Эссенциализм. Путь к простоте' писателя МакКеон Грег

Эссенциализм. Путь к простоте - МакКеон Грег

Скачать книгу: 'Эссенциализм. Путь к простоте' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эссенциализм. Путь к простоте' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эссенциализм. Путь к простоте' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эссенциализм. Путь к простоте' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эссенциализм. Путь к простоте' в формате PDF
Скачать книгу...

МакКеон Грег: Эссенциализм. Путь к простоте

Писатель: МакКеон Грег
Тематика книги: Личностный рост, Компьютеры: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 250 стр., 38 иллюстраций
(обзор)
Эта книга для всех, кто погряз в посведневных заботах и кому не хватает времени на самое важное, автор книги, писатель и психолог Грег МакКеон, напоминает: ваши время и энергия бесценны, их нельзя тратить на те вещи и тех людей, которые на самом деле не важны для вас, эссенциализм – это новый подход, который позволит вам делать меньше, но лучше – во всех сферах вашей жизни, на русском языке публикуется впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

– утвердился в мысли, что многими вещами (как в работе, так и в жизни) надо заниматься системно и регулярно, так они входят в привычку, и так легче добиться результатов, рекомендую тем кто заинтересован саморазвитие, это одна из самых полезных книг по изменению своей жизни, которые я когда-либо читал, заставляет действовать Весьма полезная книга.

Ощущаю на себе ее влияние в жизни в следующих аспектах: – мне стало проще отказываться от неинтересных мне предложений (равно как и избавляться от ненужных вещей) – я решил сфокусироваться на определенных вещах в работе, поменьше распыляться, я уверен, что каждый, кто прочитает эту классную книгу, по-другому и не скажешь, сможет навести порядок в своей жизни и начать жить легко и продуктивно, книга для тех, кто понимает, что захламляет свою жизнь и хочет с этим разобраться, к концу книги я уже настолько изменил свои ежедневные привычки, что в это сейчас даже трудно поверить.

Только лишь начав читать, я уже начал применять те идеи, о которых там говорится, отличная книга, многим рекомендую к прочтению, книга уникальна еще и тем, что, читая об изменении в какой-то одной области жизни, приходят идеи и об изменении и в других областях, помогает очистить свою жизнь от лишнего. Помогает навести порядок в своих мыслях, желаниях и сознании, очень конкретно и по делу, но когда все это собрано в одном месте, великолепно структурировано и замечательно подано, то совершенно по-другому начинаешь воспринимать известные истины, в целом, очень не плохая работа.
^