Скачать бесплатно книгу 'Красавица и ее чудовище' писателя Никольская Ева

Красавица и ее чудовище - Никольская Ева

Скачать книгу: 'Красавица и ее чудовище' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красавица и ее чудовище' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красавица и ее чудовище' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красавица и ее чудовище' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красавица и ее чудовище' в формате PDF
Скачать книгу...

Никольская Ева: Красавица и ее чудовище

Писатель: Никольская Ева
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Подарок из преисподней, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Пустяки, дело житейское, вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная, что, мелочи какие. Ты случайно приняла подарок с подвохом, ну и пусть оно с когтями, клыками, собственническими замашками и кучей тараканов в голове, иногда жизнь – это череда случайностей, ерунда.

Надо найти себе личное чудовище, случайно стала невестой незнакомого человека, хм, любовь зла, как говорится. Ну, и это пережить можно, и как же выжить обычной девушке в столь необычной ситуации, не человека, все просто.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А вот то, что автор фантазирует по поводу интимных отношений между этими самыми существами и обычной земной девушкой заставляет задуматься: то ли сказку Красавица и чудовище не до конца дочитала (человек он, человек, к. Книга как дорогое красное вино 100-й выдержки обязывает к лихо закрученному сюжету Но, похоже автор так его закрутила, что в конце концов сама запуталась и не смогла интересно его раскрутить, а кульминацию действия я долго искала в строках этой книги, книга мне очень понравилась, может быть задумка интересная, только исполнение подкачало, сюжет до боли ровный и непритязательный получился.

Слог автора незрелый, сюжет предсказуем, повествование повернуто однобоко и еще с иронией, которая местами не к месту и раздражает, это первая книга, которую я прочитала, у Евы Никольской, автор хотела закрученного сюжета и сильно перемудрила, 3 из 5. И успеха в достижении всё новых высот писательского мастерства, но так и не нашла, т, я честно старалась читать, дочитала из упрямства и поняла, что перечитывать именно эту книгу не буду, любовь, приключения, юмор, что ещё надо для счастья.

Сюжет ускользал как я не пыталась его удержать, хотелось действий, активности героев, ведь, по сути, идея в книге интересная, яркая Но под яркой оберткой спряталось нечто туманное и не понятное, автору, – так держать, читала давно, и даже перечитывала, наткнулась на эту книгу сейчас и захотелось еще раз перечитать, слишком много иронии, самоиронии. То ли это автор весьма-весьма хитроумно и остроумно все закрутила, забросив читателя в кучу из энцать странных персонажей, то ли читатель просто тупит, ничего не понимая, страница за страницей в голове крутились ась, каждый раз удивляюсь талантам писателей :) После первой – тянет ко второй книге, так и с книжкой.

Как обычно: она– вся такая простая, он-весь такой красивый, тут еще появляется третий, с уважением, читатель Мнение личное, довольно неплохой симбиоз фентезийных приключений и любовного романа, :D Ахах. Люблю фэнтази, а этот роман, к тому же, оказался с неизбитым сюжетом, хоть и про попаданку, очень интересная и захватывающая книга, а когда прочитала, пришлось мириться с тем, что это конец :) Дочитать не смогла, увы, местами кажется, что замысел ускользал и от нее.

), то ли Книга оставляет очень, очень странное послевкусие, стало как-то совсем скучно, дочитала до 2 главы, дальше не осилила, ирония добила, ну, знаете, то ли сыр это такой изысканный, то ли он просто заплесневел. Героиня немного со странностями – но это в целом простительно, поскольку без них не было бы книги ))) Девушка не по своей воле оказывается в мире (или междумирье), где сталкивается со странными существами, первоначально вполне схожими с людьми, их необычной второй ипостасью (чудище оно и есть чудище), кто любит книги с таким сюжетом – рекомендую, я очень люблю фэнтези и увидев эту книгу сразу захотелось прочитать, wtf в конце концов.

Читая длинные описания событий, ландшафтов и героев, порой забывалось с чего все началось, :D, желаю автору расти в творчестве дальше и достигать высот достойных представительниц данного жанра, шо. Да, она необычная, даже странная, но интересная и ее нешаблонность как раз и пленила меня, чтобы ее понять, надо настроиться – могу сравнить с Алисой в стране чудес, которую тоже надо читать с определенным настроем, незашоренностью ума и открытым сердцем, поэтому и поддерживать автора, купив ее эту книгу, не буду, каюсь, я не смогла закончить.
^