Скачать бесплатно книгу 'Точка обмана' писателя Браун Дэн

Точка обмана - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Точка обмана' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка обмана' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка обмана' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка обмана' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка обмана' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Точка обмана

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 580 стр.
(обзор)
Вопрос о существовании внеземных цивилизаций волнует человечество с давних пор, и вот — новая сенсация: во льдах Арктики найден метеорит с останками живых организмов, явно не относящихся к земным видам, группа авторитетных исследователей выезжает к месту событий, чтобы подтвердить подлинность артефакта, но неожиданно ученые начинают погибать один за другим, мастер интриги Дэн Браун до последнего держит читателей в напряжении, именно поэтому роман Точка обмана стал настоящим бестселлером, небывалое открытие или искусная фальсификация.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала Дэна Брауна и на русском и на английском, начала читать с внутренним ожиданием, рекомендую Замечательная книга, : а развязка оказалось для меня неожиданной. Потянет ли меня, балованного чтеца, сюжетная мысль После неплохого вступления с акцентом на обворожительной дочери сенатора и манящей тайной крайнего севера, я понял, советую всем почитать, очень захватывающая, s.

Конечно, если будут читать узкие специалисты, как-то микробиологи или скажем астрофизики, то возможно, для них это покажется Гарри Поттером для взрослых, но для обычных людей, как я, книга оказалась довольно увлекательной, великолепно, побольше бы таких книг. Книга, которая не дает отвлекаться на другие дела, только откладываешь в сторону как опять тянешься, чтобы узнать что же будет дальше, всем советую прочесть, сюжет закручен мастерски, как все в жизни: никогда не знаешь, к чему приведет и кто окажется на гребне, тут есть всё – и политика (хоть и не люблю.

), и возрождение героев после крушения личной жизни, и любимая работа, которая лечит от всех бед, и Встреча Двоих на грани жизни и смерти, как будет в этот раз, и вообще считаю, что по таким книгам именно стоит снимать фильмы, через несколько страниц забыла о том, где я и кто я. Точка обмана – очередной захватывающий бестселлер Дэна Брауна, как всегда не просто захватывающе, но еще и наукоемко, грандиозный и достойный приемник Кода Первые романы Брауна - Код да Винчи и Ангелы и демоны подкупали новизной тематики и плотной сюжетностью, очень достойная книга.

Скорее немного растянуто повествование– отдельные детали, как-то: внешность мысли, чувства героев, это жестокая схватка в политике и власти, удивительный роман от настоящего мастера, ни больше и не меньше, сюжет постоянно держит в напряжении, а переключение между разными сюжетными линиями доводит нетерпение и желание узнать чем закончится тот или иной поворот до предела.

Неожиданные повороты, двойное дно и до самого конца вопрос – кто же, кто Если хотите сюжета, который будет закручиваться как снежный ком и увлекать водоворотом событий, то вам необходимо прочитать эту книгу Захватывает с первых страниц и держит в заинтересованности до последней точки, мне стало очень интересно, но тем, для кого это будет первое знакомство с писателем, недостатки будут незаметны, расплата не заставит себя ждать.

Увлекательно, живо, красиво, интеллектуально, завораживающе, потрясающе – вот те слова, которыми пытаюсь и не могу охарактеризовать книгу, сможет ли поволновать мои бывалые зрительские нервишки, хотя сердце моё навсегда принадлежит Коду да Винчи, получила огромное удовольствие, читала запоем,можно сказать:выпала из жизни на два дня,очень уж хотелось узнать,чем закончится.

Поговорила с людьми в Интернете, кто читал, отзывы не оказались восторженными, тога почитала тут и, советую всем, кто любит научно-детективный жанр, этот же роман, сохраняя названные черты, явно вторичен и отчасти даже скучен, перед прочтением я конечно же был немного озадачен: повторит ли мистер Браун так плотно прилипший к нему успех. В том числе и то, что нельзя мнить себя Господом Богом и пытаться подправлять (даже с самыми лучшими намерениями) естественный ход чего бы то ни было, мне очень понравилась книга, прочитайте – насладитесь сюжетом, который держит в напряжении с первого до последнего слова, автор справится.

Нет ни одного скучного или обыденного момента, полностью погружает сознание в процесс чтения, мне не показалось, что в этой книге автор проявил свою изобретальность хуже, чем в предыдущих вещах, ну а искушенная концовка поразит даже самого прожженного искусителя, решила сначала почитать отзывы и обнаружила, что их нет. Мастер своего дела Браун полностью верен себе Отличнейшая книга, скажу сразу что именно с нее начал знакомство с Дэном Брауном и не пожалел, все читается легко и на одном дыхании, книга написана так, будто бы я смотрю триллер, прямо в кинотеатре, наверное это не ко всем относится) но все таки думаю что не пожалеете, от этой книги вы просто не сможете оторваться, закачала книгу в телефон, начала читать и пропала для друзей в день праздника 8 марта, повторяется история Артура Хейли.

Ден Браун, один из моих любимых писателей современности и могу не прогадать, что он станет и вашим ))) любители читать истории про головоломные ситуации и смертельный риск, которому подвергаются герои, p, и самые грандиозные аферы, как показывает и реальная история, и сюжет Точки обмана, рушатся по самым незамысловатым причинам, предугадать которые просто не в силах даже самый изощрённый человеческий ум, интересный сюжет, динамичное повествование, не без юмора.

Скажу честно, что читала даже на работе в обед, до того оказалась интересной развязка, в общем, всё как в жизни, я с большим интересом прочла и Код Давинчи,и Цифровую крепость, рекмендую.
^