Скачать бесплатно книгу 'Я демон! Что это меняет?' писателя Ткаченко Даниил

Я демон! Что это меняет - Ткаченко Даниил

Скачать книгу: 'Я демон! Что это меняет?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я демон! Что это меняет?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я демон! Что это меняет?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я демон! Что это меняет?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я демон! Что это меняет?' в формате PDF
Скачать книгу...

Ткаченко Даниил: Я демон! Что это меняет?

Писатель: Ткаченко Даниил
С помощью: Берковская М.
Тематика книги: Героическая фантастика, Зарубежная психология, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Я, Заан Ктэр – Вечно Голодный, выбрал магию и не жалею, что бы вы выбрали, а потом, представьте, пришел падший бог и предложил вам выбор: остаться навеки пленным духом или помочь вернуть ему власть и получить в награду любое тело и чудесные способности, но это еще не все – в вашей голове завелись соседи.

Представьте, что вы умерли, но попали не в рай и не в ад, а в древнюю ловушку для духов и теперь вам светит вечное заточение, второй – Светлый, он себя почти не проявляет, но точно тут неспроста, один просто чудовище, пожиратель душ, настоящий демон, не очень приятно, правда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя в описании нет ни единого намека на то, что все существа женского пола – самки, которых ГГ жаждет если не покорить, то попробовать точно, мужчинам может понравиться больше, чем дамам, и вот на этом делается настолько жирный акцент, что все остальное на этом фоне резко мельчает, читать невозможно. Средне, идея не плоха, а вот ГГ подкачал, весь из себя такой Я, такое ощущение, что автор пытается самоутвердиться на крутости своего героя, неприятный осадок, мучительно жаль потерянного времени, начал читать, добросовестно осилил 250 страниц (электронных в фб2), дальше не смог, стер, книгу я начал читать только со второй попытки смог осилить более менее каких то 10 процентов, далее всё просто не идет, сколько бы я в метро не находился больше позывов взять и включить эту книгу чтобы продолжить и дочитать я не смог, интересно смогу ли Хотя читая краткое описание книги задумывался что вот наверное что-то стоящее но увы, давно не попадалась стоящее фэнтази.

Хотя, если вы любитель клубнички вас могут заинтересовать подробности постельных сцен между демоном и вампиром, гГ такой весь навороченный, да еще сам себя апгрейдит, не каждому бы я посоветовала эту книгу, а то и откровенно предупредила, что имеется возрастное ограничение, а еще жутко не понравилось имя этого изгнанного бога.
^