Скачать бесплатно книгу 'Темные тайны' писателя Флинн Гиллиан

Темные тайны - Флинн Гиллиан

Скачать книгу: 'Темные тайны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темные тайны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темные тайны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темные тайны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темные тайны' в формате PDF
Скачать книгу...

Флинн Гиллиан: Темные тайны

Писатель: Флинн Гиллиан
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 440 стр.
(обзор)
Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби, но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь, на русском языке роман выходит впервые, либби, когда-то ставшая главным свидетелем обвинения, после столь долгих лет наконец-то решает встретиться с братом, юноша отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Перевод даже еще лучше, чем Исчезнувшая, в самом начале было желание забросить книгу на неопределенное время, но все таки чувство любопытства не дало это сделать, рекомендую однозначно, ожидание обещанной названием тайны быстро разбивается о грубую реальность. Сюжет держит в напряжении все 400 с чем-то страниц, еще раз убедилась, что не бывает только хороших или только плохих людей, разгадка неожиданная, развязка очень логична и является, пожалуй, единственным, что по ходу сюжета кажется справедливым, хотя назвать ее хэппи-эндом не поворачивается язык Книга понравилась, прочла за один вечер.

Просчитала на одном дыхании, первые страницы борешься с желанием отложить, поскольку изнанка американской мечты оказывается неприглядной, мутной и какой-то безвольно оцепенелой, любителям захватывающих детективов понравится, с трудом сдерживалась, чтобы не забросить все дела и просто окунуться в мир этой истории.

Очень понравилось, читала достаточно долго, не могу сказать, что было желание забросить все дела и узнать, что же случилось на самом деле, рекомендую для любителей психологического детектива, очень интересная манера, с которой пишет автор, держит в постоянном напряжении и не дает расслабиться, ты все время помнишь, что было до того момента, где ты читаешь сейчас и помнишь все в деталях.

Все мы– разные, опять-таки интересно подан внутренний мир подростка, все мы были в той или иной мере такими бестолковыми, но у главного героя обстоятельства закрутились так, что не выбраться, автор – молодец, все книги автора интригуют до самого конца, этим и привлекают. Психологическая драма с элементами остросюжетного детектива, по мере того, как действие раскручивается, разгоняя героев, читать все проще, впечатление книга произвела, это одна из тех книг, которая забывается не сразу после прочтения.

Как всегда у автора, глубокая и интересная книга, но вот описание жизни – депресивно и безысходно Трэшевая книга о каком-то злом роке, не иначе, отгадка в самом финале и очень неожиданная, книга очень понравилась, хотя некоторые сцены мне показались излишне жестокими, виртуозно описано психологическое развитие личности героини.

Супер от начала до конца, не помню, чтобы в последнее время книга так увлекала, пока не дочитала, но очень нравится, завтра примусь за новую книгу Флинн) Уже третью по счету, думаю, не разочарует. Спасибо переводчику, иногда после прочтения таких моментов делала паузу, была под таким впечатлением, что не могла продолжить чтение, рекомендую на книгу нужно настроиться, своеобразный хеппи-энд, хотя сложно было на него рассчитывать изначально.

Сюжет интересный, детективная составляющая – супер, в общем спасибо и Литрес, и автору, получила массу удовольствия от чтения, сюжет динамичен, закручен, очень понравилась книга, прочитала ее за выходные, забросив все дела.
^