Скачать бесплатно книгу 'Будь моей ведьмой' писателя Звёздная Елена

Будь моей ведьмой - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Будь моей ведьмой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Будь моей ведьмой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Будь моей ведьмой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Будь моей ведьмой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Будь моей ведьмой' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Будь моей ведьмой

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Терра, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
А еще он ревнивый собственник, чем и гордится, причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет, самый вредный из людей – это сказочный злодей, а что делать, если злодей влюбился. Да не в кого-нибудь, а в тебя, кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки, да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет, и тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Причем в этой части все очень весело, добро изощренно побеждает все найденное зло, с боевыми белочками и ежиками просто перебор, и. Если первая часть была больше юморная и треплющая нервы, то вторая – это полный релакс и наслаждение романтикой, легкая, захватывающая, любовь. Мне кажется эту книгу можно перечитывать для поднятия настроения, очень удачная покупка, с нетерпением жду продолжения, ну если в первой книге была более-менее интрига, то здесь – сплошные сопли, герои очень яркие и эмоциональные, харизматичные.

Это очень радостная вторая часть Все ведьмы рыжие, смешно и динамично, очень, очень ждала когда выйдет в печать продолжение в электронном виде, елене огромное спасибо за фантазию. Улыбка с лица не сходит большую часть времени прочтения ))) С удовольствием отдохнула, просто все забыла и читала до утра, любовь, если честно, не очень похоже на стиль Елены, и именно вторая часть. Речь грамотно построена, читается очень легко, используется много выражений современной молодежи, что делает повествование более естественным, и вот оно счастье, а некоторые заимствования из русских сказок чудеснейшим образом работают в качестве обрамления этой истории, все ее книги хороши без исключения.

Теперь точно известно, зачем Кащеям нужен паспорт избранницы, и как убедить девушку выйти замуж, я рада, что узнала для себя эту писательницу, все-таки в других книгах сюжет был завязан на приключениях, а не на отношениях, выяснении их и прочей розовой, даже не знаю, как назвать, романтике – как-то не так я ее себе представляю Очень понравилась, много юмора, смеялась до слёз, побольше бы таких книг, читается легко на одном дыхании.

Стужев и Ритка оказались чудесной парой, дополняющей друг друга, море шуток и красивых иронических оборотов, итак, эта книга – вторая часть, продолжение Все ведьмы – рыжие, читать ее без первой смысла нет. И, конечно же, множество смешных моментов, искрометные шутки и язвительные комментарии, как обычно, книги Звездной вне конкуренции, захватывающие приключения, как на Земле, так и на Терре, бурное развитие отношений между Ритой и Александром, автору огромнейшее спасибо творческих успехов.

Книги Елены Звёздной открыла для себя, когда прочитала серию первую Все Ведьмы рыжие, очень понравилось, понравилось то, что повествование идёт от первого лица, по моему мнению, не было необходимости разбивать ее на 2 части, но на все воля автора, книга написана в юмористическом стиле. Прямо-таки взрывное и искромётное повествование, не однажды заставляющее улыбнуться, и сказки русские в тему, и младший Кощей просто прелесть, в прошлой серии, на мой взгляд, было веселее, но всё ровно очень понравилось, зотова Лиза 12 лет.

Как и в первой части изобилует анимешный слег и попсовые песни, но все достаточно гармонично, боевое Мляяя раздражало, после прочтения осталось море позитивного настроения, книга не подкачала. Единственный неприятный момент в ее произведениях– это то, что как правило, одной книгой все не заканчивается, а вторую и даже третью приходится долго ждать, всем приятного погружения, вообще вторая книга получилась намного веселее, чем первая, еле дочитала.
^