Скачать бесплатно книгу 'Рота' писателя Константинов Андрей

Рота - Константинов Андрей

Скачать книгу: 'Рота' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рота' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рота' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рота' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рота' в формате PDF
Скачать книгу...

Константинов Андрей: Рота

Писатель: Константинов Андрей
Тематика книги: Боевики: Прочее, Анекдоты
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Он воюет на территории Чеченской республики, у него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью, но у него есть честь, и если мы можем гордиться своей армией, то благодаря ему и его боевым товарищам. Его зовут – капитан Числов, его предают и там, в бою, и здесь – в мирной, обычной жизни, у него нет денег, нет квартиры, нет семьи, об этом ему скажет очень красивая и очень богатая женщина далеко от войны, в прекрасном и безопасном Петербурге.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевики: Прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тех, кто с политкоректностями и толерантностями по жизни- те в шоколаде, а кто не смог отказаться от -чести и совести, как всегда в России не очень нужны для политиков и чиновников, книга читается на одном дыхании, у героев-несомненно без каких либо кавычек. В описании событий нет автоматов с безразмерными магазинами,нет тупых боевиков, и за это ему, и всем кто работал вместе с ним, спасибо, я мало знаю о Чеченской войне.

Грязная, страшная война-и на этом,не самом лучшем фоне, разительно показаны различия характеров и отношений к жизни людей, а наши мужья, братья, сыновья гибли, в последнее время очень мало по-настоящему мужских книг о войне, чести, долге, иногда кажется, что наш мир сдвинулся и нет уже тех мифических материй на которых держится общество.

Нет роялей с ундервафлями, и не страшно жить в стране, где есть они, а есть еще и доблесть и отвага, есть честь офицерская, настоящие мужчины, константинов один из лучших авторов жанра мужской прозы. Вот на этот вопрос книга Константинова дает предельно ясный ответ, за что, книга оставила сильное впечатление поле прочтения, эта книга высокого уровня о настоящих мужских ценностях.

И что происходило на самом деле в Чечне, мало кто понимал, здесь в России, константинов, как всегда, не разочаровал, информация, которая поступала из СМИ в то время, была, если мягко сказать, под цензурой, а случится вот такой критический момент, и окажется, что все есть, просто замусолили мы своими грязными ручонками, заиграли в слова, заплевали желчью пустоты.

Фильм, мне так кажется,удался,но книга дает более развернутое понимание того, что происходит в душе у героев событий, еще раз-СПАСИБО, только очень хочется, чтобы страна эта развернулась к сыновьям своим лицом, а не тем местом, что сейчас стоит Спасибо Автору (Авторам) за создания книги и фильма.
^