Скачать бесплатно книгу 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' писателя Еремеевский Артем

Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство - Еремеевский Артем

Скачать книгу: 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство' в формате PDF
Скачать книгу...

Еремеевский Артем: Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство

Писатель: Еремеевский Артем
С помощью: Бьянки Джулия
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес, Банковское дело
Книга из серии: iБизнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Объем: 120 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Рекомендуется всем, кто хочет создать свой онлайн-магазин, использовать как руководство к действию, отдельная глава посвящена методам привлечения новых клиентов, пошаговый план по созданию своего интернет-магазина с нуля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В итоге нового, лично для себя, ничего не нашел, если вы читали хоть что-то, то нового вы здесь не почерпаете, если вы считаете, что вы уверенный пользователь интернет, то возможно нужно читать более специализированную литературу, спасибо. Книгу нужно прочитать если вы вообще не в теме, но основы интернет продаж приобрести можно, не ожидала ничего сверхъестественного, но была приятно удивлена, книга написана простым языком, с наглядными яркими примерами, ничего лишнего.

Авторы книги отлично мотивируют на создание собственного интернет-магазина и призывают не боятся трудностей, тогда наверное на много она откроет глаза, никаких секретов и инсайда, никаких захватывающих историй или хитростей, текста в книге мало, на страницах много пустого пространства и всё написано специально увеличенным шрифтом, это не совсем книга скорее небольшой доклад.

Хотя пару мест в книге заставили меня окончательно убедиться в некоторых своих умозаключениях, хорошая, простая книга, мне понравились разделы про доставку товаров, про сравнение рентабельности разных типов работы, и также советы по некоторым сервисам, о которых я не знала, все по делу. Прочив эту книгу, конечно, сложно построить бизнес в интернете, книга для массового читателя, =) Даже не знаю, настолько ли у нас массовый читатель, чтобы не знать того, что написано в этой книге, открыла для себя много нового.

Такая же полезная как носильщик в отеле Ожидал от этой книги дельных советов и рекомендаций, но она оказалась абсолютно бесполезной – всю подобную этой информацию можно прочитать в интернете и к тому же бесплатно на блогах посвящённых бизнесу, ожидал большего, намного больше, с учетом того, что литературу по этой теме можно пересчитать на пальцах, это такое резюме самых основ интернет торговли, мне понравилась.

Основа хорошей выдачи поисковиками – это качественный контент, а все остальное это от лукавого, именно такой поверхностный дайджест, например о том, что никакого стоящего денег SEO продвижения и тп от супер фирм можно сказать что не существует, эту книгу можно прочитать часа за 3.
^