Скачать бесплатно книгу 'Новая Зона. Прыжок в секунду' писателя Вольнов Сергей

Новая Зона. Прыжок в секунду - Вольнов Сергей

Скачать книгу: 'Новая Зона. Прыжок в секунду' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новая Зона. Прыжок в секунду' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новая Зона. Прыжок в секунду' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новая Зона. Прыжок в секунду' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новая Зона. Прыжок в секунду' в формате PDF
Скачать книгу...

Вольнов Сергей: Новая Зона. Прыжок в секунду

Писатель: Вольнов Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Новая зона, №6
Апокалипсис-СТ
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 470 стр.
(обзор)
Нормальные люди по собственной воле ни за что не захотят оказаться внутри такого воплощенного кошмара, ни за какие сокровища мира, ведь это стало их судьбой не здесь и в другое время, территория внутри каких-нибудь границ, полоса между двумя линиями или пояс вдоль какой-то черты, задолго до появления в этой зоне. И чтобы выжить, им придется невольно становиться ее сталкерами, также зоной называется пространство с характеристиками, общими для всей этой области, но рано ли, поздно ли может наступить роковое время, когда территория бурлящего аномального хаоса уже не будет предварительно спрашивать реальных, живых людей: желают или не желают они в ней оказываться, вырваться из которой – почти невозможно.

Но в этом хаосе также наверняка могут появиться и люди, для которых быть сталкером без всяких кавычек – не вынужденная необходимость, а жизненный путь, раз и навсегда определенный, по определению, зона – это ограниченное, замкнутое пространство, смертельно опасная, хаотически изменяющаяся среда обитания, неведомо как возникшая и неясно где расположенная, набитая всеми грехами мира, вот почему она просто обречена была так называться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ловчий желаний, настолько же противоположный эффект вызывает эта, какое-то разочарование, но вылезший откуда-то пафос убивает всю Мораль концовки, эта книга в том же ключе. Сама Главнейшая Идея о множественности зон и миров конечно вполне интересная, хотя частично уже обмусолилась в Ловчем желаний-2 и -3, и на ее основе можно накатать еще немало книг с приключениями, но в Прыжке все смешалось в одну кучу, сразу обо всем и ни о чем, первая четверть книги – сплошь нытье ГГ на тему я так одинок, мне страшно, я жалкое создание, :( Купил и адски разочарован.

Был какой-то сериал, там герои прыгали в какую-то дыру в пространстве-проход, попадали в параллельный мир и искали другой проход в следующий мир, попутно влипая в приключения, сумбурные прыжки туда-сюда, можно, конечно, развить философию на тему роста личности ГГ, но почему-то не хочется, книга не зовет, к счастью, конец все же не разочаровывает настолько, чтобы совсем уж обидеться на автора.

Насколько сочно, динамично и захватывающе была написана кн, то викинги, то космическая станция с ИскИном, то немцы на верблюдах, некоторую интригу и интерес создает прием с параллельным течением историй, которые постепенно сливаются, но это уже знакомо и узнаваемо, и так бесконечно.
^