Скачать бесплатно книгу 'Капитан перехватчика' писателя Бульба Наталья

Капитан перехватчика - Бульба Наталья

Скачать книгу: 'Капитан перехватчика' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Капитан перехватчика' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Капитан перехватчика' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Капитан перехватчика' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Капитан перехватчика' в формате PDF
Скачать книгу...

Бульба Наталья: Капитан перехватчика

Писатель: Бульба Наталья
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Капитан, №2
Галактика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр.
(обзор)
Те же навигационные карты, от точности которых зачастую зависела возможность не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться, теперь за моей спиной была сила, которая называлась системой, и каждодневный риск, от которого кипела кровь и мгновения становились столетиями, но кое-что стало иным.

Для меня, бывшей перевозчицы, а теперь – капитана крейсера-перехватчика, мало что изменилось, и мне предстояло узнать, каково это – быть ее винтиком, что делать, когда под форменным кителем с эмблемой Службы внешних границ бьется сердце авантюристки, да то же самое, что и делала последние семь стандартов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Персонажи – личности сильные и непредсказуемые, за один вечер книгу прочитать невозможно, приходилось с большим сожалением отрываться чтобы потом весь следующий день предвкушать возвращение к героям, их проблемам, переживаниям, с нетерпением жду продолжения, они интригуют, думают, анализируют, принимают решения, которые отражаются на судьбах миров и существ, их населяющих.

Отлично, во второй все стало плоским – и характеры, и чувства, и персонажи, и интриги, жДуууу третьей части с нетерпением, впервые не смогла дочитать книгу за долгое время, очень все наиграно и неестественно, ощущение высасывания из пальца, 3 раза пыталась честно дочитать – не смогла. Первая книга была удачной, рекомендую для всех, кто любит истории про сильных женщин, автора люблю, мне эта новая книга серии показалась еще более захватывающей.

Замечательно, очень полюбила автора и ее произведения, вроде и женское но не такое сопливое, и все события запутаны есть над чем поломать голову, чИТАЙТЕ не пожалеете, советую всем, далее события только развиваются и набирают оборот. Ужасно, ну потерял интерес автор к героям – не надо дописывать, честнее будет бросить, читала книгу с огромным удовольствием, однозначно отлично Читала и первую и вторую часть.

:(, приключения главной героини предыдущей книги Перевозчица продолжаются, спасибо автору за новые космические миры, много интриг, экшена красавчиков мужчин и непредсказуемую концовку.
^