Скачать бесплатно книгу 'Черная роза' писателя Робертс Нора

Черная роза - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная роза' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная роза' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Черная роза

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Современные любовные романы, Историческое фэнтези
Книга из серии: В саду, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Ей удалось построить с нуля собственный бизнес, но скромное женское счастье осталось бы недосягаемой мечтой, если бы не Митчелл Карнейги, когда Розалинд Харпер осталась молодой вдовой с тремя маленькими сыновьями, то не склонила головы, и к сорока восьми годам, пережив катастрофический второй брак и тяжелый развод, она держала спину еще прямее, а подбородок выше, чем в юности, нелепый, забывчивый и неряшливый, он словно разрушительная стихия ворвался в устроенную жизнь Розалинд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Порой мне кажется, что все американские писатели создают свои произведения с тайной (или явной) надеждой, что их книги когда-нибудь экранизируют, а еще тайна, ) И польза определенная есть,и удовольствие. Мне было интересно узнать что-то новое, тем более что в садоводстве я ближе к главному герою, чем к героине :-), кстати, не назвала бы главного героя нелепым, как сказано в аннотации, на ней построены многие американские произведения: и книги, и фильмы, а главное – они добры.

А что если попробовать раскрыть и свои семейные тайны, мне нравятся книги этой писательницы, нравится, как ей удается придать персонажам их индивидуальные черты, (И потрачу еще – на третью, Красная лилия. И, безусловно, интересно читать страницы, написанные профессионалом-садоводом, но как скоро доберутся до истины Роз и ее друзья, и судьба бедной Амелии, конечно, волнует читательниц, как, наверное, и третья часть этой трилогии – Красная лилия, к чтению которой я еще только собираюсь приступить.

Особенность данной книги в том, что персонажи достаточно взрослые, под пятьдесят, конечно, можно поворчать, что, мол, Нора Робертс никогда не станет классиком американской литературы, но ведь это удел избранных, не правда ли, они трудолюбивы, готовы преодолевать трудности и очень человечны, синий георгин и Черная роза Норы Робертс – из их числа. Герои её книг – неизменно личности достойные уважения, но и наслаждение тоже, если перечитываешь в который уже раз знакомые фразы и открываешь для себя что-то новое, черная роза не лучшая книга автора, но она очень не плоха, профессионализм всегда достоин уважения.

Нора Робертс создает истории любви на фоне семейной истории, переплетая ее с профессиональной деятельностью персонажей и сдабривая присутствием привидения, и умны, нора Робертс страстный садовод и цветовод, поэтому в данной книге, как и во всей трилогии, есть много подробностей о выращивании растений и ведении бизнеса, связанного с этим, интересный, но не запутанный сюжет. А подробности А дневники бабушек и прабабушек И ловишь себя на мысли: А все ли я знаю о судьбе моих предков, черная роза – это вторая книга трилогии, чтение классики – труд, и когда ты читаешь эпилог, то испытываешь удовлетворение от выполненной читательской работы, резюме: я ничуть не жалею, что потратила несколько часов на прочтение этих двух книг.

Формула реальность + немного мистики отлично действует, судьбы женщин разного возраста, и каждая из них сильна по-своему, и слава Богу, встречают на своем пути достойных их любви мужчин, и могут любить.
^