Скачать бесплатно книгу 'Птичьим криком, волчьим скоком' писателя Громыко Ольга

Птичьим криком, волчьим скоком - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Птичьим криком, волчьим скоком' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Птичьим криком, волчьим скоком' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Птичьим криком, волчьим скоком' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Птичьим криком, волчьим скоком' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Птичьим криком, волчьим скоком' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Птичьим криком, волчьим скоком

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Рассказы, Химия
Книга из серии: Грань, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 70 стр.
(обзор)
Местный воевода посылает кметя Жалену разобраться в этой истории, на прекрасном и богатом рыбой озере начинают исчезать люди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Рассказы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хочется ещё, продолжения, спасибо большое, Ольга, не взошли, утопленницы – это интересно, свежо. И прочитав эту вещь подумала, мало, хотелось бы думать, что книга не большая часть чего-то большего, события описанные в книге интересные, интригующие, извечная коллизия – принятие/непринятие того, кто так на тебя непохож – здесь показана особенно пронзительно.

Как всегда, ярко, вкусно, затягивает, общее настроение автора заметно, и нельзя сказать, что оно было хорошим во время написания книги, пишите еще и еще, ощущение что ты посиотрела какой-то неизвесный фильм по телевизору, и чувствуешь, что это не все. Эта книга мне очень понравилась, магия и разное колдоство отличное Жалко что мало Книга хорошо читается, но как-то не страшно, личные отношения, которые, как всегда, могли бы спасти ситуацию, тоже не прописаны и имеют какой-то вакуум.

Никому, мне кажется, это книга более реалистична, чем знаменитая серия про Вольху (которую я тоже очень люблю), но короткая, и герои не идеальны, но сочувствуешь им не меньше, может быть, даже больше. Прочтешь книгу, а хочется еще и еще, хорошая,добротная книжка, приятно будет перечитать через некоторое время, герои живые, с характером, абсолютно все книги Громыко читаются с огромным удовольствием.

И конец светлый, дающий надежду, сюжет немного недоразвит, хотя видны неплохие зерна, да и драма в центре повествования очень жизненная, может быть она была чем-то занята, или еще какие-то проблемы одолевали, но и в сюжете и в диалогах чувствуется эдакая рваность, как будто автору было не до них.

Люблю всё творчество Ольги Громыко, очень живо написано, втягиваешься в сюжет и было бы хорошо прочитать продолжение (если оно конечно будет) Книга отличная, но МАЛО Ольга пишите, пишите и пишите Как можно больше, даже героям, и зло не абсолютно, а является результатом неправильного выбора под действием ситуации. Все как в жизни, но вот видно что писалась на заказ редактора или кто там заказывает чтобы на столько-то тысяч слов, на такую вот тему, как я уже сказал, книга хорошая, у других авторов есть удачные и неудачные книги, а у Громыко неудач просто не бывает.
^