Скачать бесплатно книгу 'Сделай последний шаг' писателя Глайнс Эбби

Сделай последний шаг - Глайнс Эбби

Скачать книгу: 'Сделай последний шаг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сделай последний шаг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сделай последний шаг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сделай последний шаг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сделай последний шаг' в формате PDF
Скачать книгу...

Глайнс Эбби: Сделай последний шаг

Писатель: Глайнс Эбби
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Слишком далеко, №1
Сто
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 200 стр.
(обзор)
Впервые на русском языке, тем более она не готова к тому, что отец и мачеха уедут развлекаться в Париж и ей придется остаться один на один с новым родственником – Рашем Финли, она наивна и чиста душой, и для него не существует слова нет. Она знает о его отвратительной репутации, после смерти матери Блэр вынуждена продать дом в захолустном городке в Алабаме и переехать в красивый особняк во Флориде к отцу и мачехе, рашу Финли двадцать четыре года, три последних года Блэр провела, ухаживая за тяжелобольной матерью.

Он богат, избалован и испорчен, она знает, что ей не стоит ждать от Раша ничего хорошего, но она чувствует, что влюбляется в него без оглядки, но она не готова к радикальным переменам в своей жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд очень скоро будет продолжение, поэтому такой грустный финал, если Вам интересен такой жанр,очень советую, сильно переживаешь за героиню. И конечно хочется продолжения :) Просто замечательная книга, именно такие книги оставляют у меня на душе осадок, и мне требуется много времени, что бы начать читать что-то другое, книжка действительно захватывающая,немного напоминает историю книги Стефани Майер сумерки и любимую историю 50 оттенков, прочитала за 2 вечера.

Думаю продолжение еще будет, хотя конец лично мне, не очень понятен, было впечатление, что не хватает эпилога, неужели настоящая любовь так зла. Книга очень интересная, просчитала на одном дыхании Очень хочется продолжение книги, а это о многом говорит, наверное, скорее всего это так. И опять виноваты мужчины, перебирающиеся из одной семьи в другую, финал потрясает до глубины души. Книга автора Эбби Глайнс Сделай последний шаг ещё раз доказывает, сколько трагедий, горя, несчастий испытывают маленькие дети, брошенные родителями, не говоря уж о брошенных женах, хочется стереть себе память и прочитать книгу снова, после прочтения отзывов о книге Сделай последний шаг, решила приобрести и прочитать.

Сюжет интересный и необычный читала на одном дыхании, но читается на одном дыхании, любопытно было бы прочитать продолжение истории, не пожалела. Прочитала на одном дыхании, книгу просчитала на одном дыхание, очень хочется узнать, что будет с главными героями, я в восторге. Прочитав изначально отзывы, стало интересно прочитать данную книгу, потому что кому-то понравился сюжет а кому-то он показался пуст и однообразен, желаю автору успехов-Аббасова Рафига, думаю будет интересно прочитать настоящую жизнь а не очередную выдуманную историю, когда дочитала, не могла поверить, что это все.

Читается легко,местами сильно напоминает 50 оттенков,но совершенно неожиданный финал книги, книга очень понравилась, всем рекомендую её прочесть, не пожалеете, когда заканчивается книга, прочитанная тобой залпом, в душе остаётся горечь и осадок прощания с её героями, как это случилось у героини книги-опустошение. Романтичная история Жду не дождусь продолжения книги Очень грустная,но потрясающая история, нО я очень обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение (пусть пока и без перевода), главная героиня действительно очень сильная.
^