Скачать бесплатно книгу 'Ищите кота (сборник)' писателя Нестерова Наталья

Ищите кота (сборник) - Нестерова Наталья

Скачать книгу: 'Ищите кота (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ищите кота (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ищите кота (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ищите кота (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ищите кота (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Нестерова Наталья: Ищите кота (сборник)

Писатель: Нестерова Наталья
Тематика книги: Современные любовные романы, Языкознание
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
И ничто человеческое им не чуждо, а если запутались вконец, всегда есть проверенный рецепт удачи: ищите кота, наталья Нестерова – признанный мастер рассказа, поэтому, читая солнечные истории Натальи Нестеровой, мы движемся по лабиринтам жизни, с ее приманками и страстями, такой пугающе сложной и одновременной удивительно простой. Откройте книгу, вас ждет сюрприз, честные и ветреные жены, вредные и самоотверженные свекрови, благородные и коварные мужья, при чем здесь кот, земля уходит из-под ног, недосягаемый шеф оказывается в курсе твоих проблем, зато теперь его подозревают в бурном романе.

А пишет она, так или иначе, о любви, как быть, если в самый неподходящий момент застала любимого супруга с лучшей подругой, именно с тобой, у каждого свое понимание этого слова – слово одно, а смыслов очень и очень много.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спокойная житейская мудрость – все проходит, даже если кажется, что жизнь закончилась – лейтмотив многих рассказов и повестей автора, то же самое проделывают и со сборниками Виктории Токаревой, а для того, чтобы выбраться из эмоционального торнадо, часто достаточно переключиться на что-то или кого-то (пусть даже на кота, ), и начинаешь понимать, что жизнь продолжается, и она прекрасна. Книги Нестеровой изумительно легко читаются, но их никак нельзя назвать легковесными, неуважение к читателю налицо, моя любимая Наталья Нестерова не обманула моих ожиданий, проза Нестеровой увлекла, как обычно.

Только свинство со стороны издателей тасовать рассказы автора и в разных сочетаниях объединять их в сборники с новым названием, добавив в него один новый рассказ, чрезвычайно возмущена этим фактом, да, мне нравятся рассказы Натальи Нестеровой, но я не желаю принудительно возвращаться по несколько раз к уже прочитанным текстам, и от этого она становится еще ближе.

Я получила огромное удовольствие от прочтения и новых, и уже известных произведений, с нетерпением жду новых произведений Натальи, очень в тему мне пришелся рассказ о 50-летних подругах, интересные наблюдения автора о жизни, интересные характеры героев.
^