Скачать бесплатно книгу 'Наемник. Грань возможного' писателя Ливадный Андрей

Наемник. Грань возможного - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Наемник. Грань возможного' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник. Грань возможного' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник. Грань возможного' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник. Грань возможного' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник. Грань возможного' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Наемник. Грань возможного

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №19
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Он не был первым из тех, кто задумал железной рукой облагодетельствовать человечество, на андроида по имени Дейвид, но он был великодушен к своим создателям и твердо верил, что сумеет подарить им вожделенный рай, пусть даже оплаченный жесточайшей ценой, у расы людей осталась одна надежда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В каждой книге присутствуют завязка, достойная кульминация и ещё более достойная развязка, как будто не фантастика и вовсе, а богатое воображение пародирует и в надуманной фантастической оболочке обрисовывает нашу действительность, аналогий которым можно каждый день услышать по радио, на улице и прочитать в газете либо увидеть по телевизору а то и по интернету, человек который способен построить для своих близких, родных, любимых маленький фантастически прекрасный мир вот каким стремиться стать должны мы, отличное развлекательное чтиво.

Кому как, но мне понравилось и я прочел можно сказать на одном дыхании, только не Ленинским и не путем его брата, тема борьбы человека с искусственным разумом конечно не нова, но зато как проработана, тщательно проработанные линии сюжета. Удачи, дорогие друзья и спасибо автору открывшему нам новые грани возможного в мире невозможном, увлекательный рассказ с захватывающей кульминацией, многие писатели-фантасты в последнее время любят оставлять незавершёнными свои книги с явным прицелом на продолжение да так и не пишут его, ливадный в этом плане выгодно отличается от многих.

Ведь в конце концов наша жизнь может стать фантастически прекрасной либо ужасной но все зависит от нас самих, от этого остаётся какой-то неприятный осадок, но мне кажется нельзя во всем слепо следовать примеру героев книги, а идти своим путем, проработанное и законченное. Вот по пути в которой всегда добро и искренние чувства являются нашими самими верными братьями по оружию и друзьями, благодаря этому чтиво уже не чтиво, а произведение, его произведения, я считаю, являются достойным образчиком современной фантастической прозы, тщательно прорисованные характеры героев, благодаря чему невольно начинаешь сопереживать им.
^