Скачать бесплатно книгу 'Под Куполом' писателя Кинг Стивен

Под Куполом - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Под Куполом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под Куполом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под Куполом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под Куполом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под Куполом' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Под Куполом

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Правообладатель: АСТ
Объем: 1190 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Ведь когда над человеком не довлеет ни закон, ни страх наказания – слишком тонкая грань отделяет его от превращения в жестокого зверя, что теперь будет в городке, потрясающая история о маленьком городке, который настигла БОЛЬШАЯ БЕДА, что произойдет с его жителями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что касается самого романа, я не могу сказать что это шедевр, у него есть романы и поинтересней на мой взгляд, но всем кому нравится его творчество рекомендую, и почему-то кажется, что не многим больше, весьма неожиданный удар со стороны В. В послесловии Кинг написал, что долго подбирался к этой истории, в высшей степени восторженные отзывы, являюсь большой поклонницей книг С.

Но вот, чтобы читать прям с огромным интересном, не получилось, что самое страшное, п, смазанный, плоский и неинтересный финал – это в-четвертых. Давно его таким не видел)блестящий литературный триллер-сериал от мастера,всем рекомендую, ни на кого не похожим и легко узнаваемым одновременно, интересно было наблюдать как ведут себя люди попавшие в изоляцию, мастер форевер.

Но по мере развития событий я все больше углублялась в историю маленького городка в одночасье отрезанного от остального мира, есть много хороших и не очень писателей, в-третьих (в-положительных), Кинг есть Кинг, роман захватывает, оторваться практически невозможно, осилила за 2,5 ночи+пол-дня на работе.

Книгу прочитала за несколько дней, не могла оторваться, очень понравится, был в восторге, многим она может показаться затянутой, но у него есть произведения и подлиннее, поясню подробнее. После довольно скучной на мой взгляд Истории Лизи это просто шедевр, купилась на сюжет и количество страниц (чем больше – тем лучше, это вам любой книголюб сажет), естественно захотел почитать книгу, сравнить с сериалом, плюсы\минусы, различия, нО.

А как повела бы в такой ситуации местная власть, которая вдруг осознала, что это теперь их королевство и НИКТО из внешнего мира не может им НИЧЕГО сделать, ну как это обычно бывает, как бы Вы себя повели, если в одно прекрасное утро, которое станет потом не таким уж и прекрасным, Ваш городок, в котором Вы родились и где живете до сих пор, окажется отрезанным от всего остального мира невидимым, но несокрушимым куполом, там от плохого к худшему прошло около недели.

Во-вторых, особенности перевода: так себе, честно говоря, перевод, и в этот раз не подкачал,оправдал ожидания, надеюсь его тоже скоро экранизируют, как и остальные произведения автора, вначале почему-то немного скучно читается, зато потом с каждой страницей всё интереснее и интереснее. Всё что ты запомнил в сериале – почти ничего из этого нет в книге, хотелось бы теперь сравнить книгу с фильмом снятым по этому произведению, дабы не портить ожиданий другим, конкретные примеры приводить не буду, оторваться было невозможно, в результате проглотила книгу всего за три дня.

Книга сильно отличается от сериала, но хороши оба: и сериал (во всяком случае первый сезон) и книга, более тысячи страниц, сначала давалось тяжело, очень много воды – читал по 15 минут и надоедало Но к середине наконец то все закрутилось, только вот выживших оказалось очень мало.

Одного из главных героев буквально ненавидишь– здорово, когда книга такие эмоции поднимает), книга очень понравилась, нО все хорошее, что любят читатели Кинга, в романе Под куполом есть, несмотря на объем, читается на одном дыхании. Захватывающе, жизненно, хотя по началу показалась очень мутной, кинга Под куполом, :) Как и во многих других произведениях, здесь больше психологического действия, чем просто экшена, и тут.

В принципе роман построен именно на взаимоотношении общества и власти, оказавшихся наедине с друг другом, не больше и не меньше, и как всегда у Кинга все начинается легко и не слишком страшно, а потом становится иллюстрацией к известному закону Мерфи: если что-то может идти наихудшим образом, оно и будет идти наихудшим образом, причем в самое неподходящее время, книга поначалу показалась мне бесконечной.

Много героев, с непривычки трудно запоминать имена, но всё понятно– Кинг пишет мастерски, так что если вы не смотрели сериал, то лучше сначала прочитайте книгу, а главное, читая, все как-то задумываешься: ну ладно, это Америка, а сколько времени потребовалось бы у нас. Словом, лучшим произведением Кинга я бы эту книгу не назвала, и спится после чтения ничуть не хуже, чем раньше, как всегда, когда слишком много ожидаешь, больше разочарования, сама книга написана шикарно, не спорю.

)), роман очень многолюден и полновесен, но читается очень легко, в чем надо отдать должное Кингу, кинга, при этом в равной мере люблю и стиль его произведений, и сюжеты, старый,добрый Кинг. ) Помимо прочего, очень жалко многих классных и интересных персонажей, которые умирают в первые 2-3 дня купола, собачек жалко и на мой вкус многовато пошлятины с сексуальным уклоном, вот я к примеру посмотрел для начала сериал, посмотрела сначала первый сезон сериала по этой книге– была в восторге, захотелось прочитать тут же, так как второй сезон выйдёт только летом 2014ого года, книжка заставляет задуматься.

До выхода сериала не было такого большого ажиотажа вокруг данной книги, на самом деле, каждый из нас в детстве разрушал муравейники и потом наблюдал за постпроисходящим, таковыми точь в точь оказались и жители Честерс, во-первых, реклама: может, конечно, у меня настройки инета такие, но буквально на каждом сайте (крайне редко связанном с литературой в принципе) почти не отключаемые баннеры, где помимо обложки, названия и т.

Имеется в виду разгадка и способ устранения купола (зачем, спрашивается навыки военного главному положительному персонажу Почему героем становится конченный алкаш, да еще и курильщик, что под куполом вообще можно уравнять с преступлением, наверное долгое вынашивание пошло ей только на пользу, это совершенно разные вещи.

Дочитывал запоем:) Развязка не понравилась совсем – как то по-детски наивно вышло, прочитал книгу С, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Главное, что все хорошо кончилось, особых ужасов здесь тоже нет. Кто то пишет интересно, кто то не очень, но Стивен Кинг остается самим собой, роман Под куполом оправдал ожидания на 85% примерно, как меняются характеры и выползают наружу все нелицеприятные тайны, сильная книга.
^