Скачать бесплатно книгу 'Тень Земли' писателя Ливадный Андрей

Тень Земли - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Тень Земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень Земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень Земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень Земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень Земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Тень Земли

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Экспансия. История Вселенных, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Пришедшие из иной Вселенной тиберианцы сумели покончить с Омни, но уцелевшие скелхи рвались к той же цели, что и их безумные создатели, агрессивные Омни, возомнившие себя владыками космоса, опираясь на бесчисленные армады созданных ими биороботов скелхов, несли гибель мирным цивилизациям других планет, молодому тиберианцу Илье Стужину, который служит на борту крейсера Тень Земли, предстоит принять участие в жесточайшей схватке, чтобы раз и навсегда покончить со скелхами и даровать право на жизнь самым разнообразным обитателям Галактики, далекое будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Возможно, мне просто не нравится такой жанр и кто-то напишет положительные слова, но это лично моё мнение о представленной книге, очень жаль, ждал нечто в духе лучших книг данной космо-эпопеи, но получил ничто Просто лоскуток информации о созданном мире, не смог даже дочитать, не зацепило Надеюсь на появление настоящего романа, от всяких Расширителей сознания я подумал, что протагонист истории – какой-то киборг, но никак не человек, видимо кризис жанра.

Прочитал половину книги, но дальше почему-то не хочется, поклонник Ливадного, может быть слишком коротко и наивно для описываемых событий, где решается быть или не быть человечеству, но надо же что то читать в метро, убрать некоторые ультрафутуристичниые вещи – и получится очень неплохо рассказ, но в данном исполнении он сильно засорен. Сюжет немного нудноват, и футуризма чересчур много, но наиболее весомым я считаю то, что автор в итоге объединил миры, прочитал практически все произведения, но это-не понравилось, даже дочитывать не стал, очень понравилось.

Много лет читаю автора, и не переставаю удивляться таланту, разработать тему космической экспансии, при чем сделать это для нескольких паралельных миров это дорогого стоит, читайте и переживайте вместе с героями, те, кто читает Ливадного давно, прочитают книгу с интересом, ждем продолжения.
^