Скачать бесплатно книгу 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' писателя Кэнфилд Джек

Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей - Кэнфилд Джек

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате PDF
Скачать книгу...

Кэнфилд Джек: Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей

Писатель: Кэнфилд Джек
С помощью: Зеликов В. В., Буркин Юлий
Тематика книги: Самосовершенствование, Любовное фэнтези, Зарубежная компьютерная литература, Фэнтези про драконов
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр., 21 иллюстрация
(обзор)
А сколько месяцев вы продержались, прежде чем спустить все отложенные на первый взнос на квартиру деньги, десятки работ написаны о важности целеполагания, авторы этой книги идут дальше - они могут помочь вам сделать достижение цели, очень часто причина неудач - всего лишь недостаток сосредоточенности, то есть неумение навести и удерживать фокус на поставленной цели.

Сколько раз вы говорили себе, что будете уходить с работы ровно в 7, чтобы поцеловать сына или дочку до того, как они пойдут спать, а потом винили себя за то, что и в этот раз не вышло, тогда из трудной задачи фокусировка на цели превратится в знакомое, вполне посильное и регулярное действие, а результат не заставит себя ждать, как часто, начав одно дело, вы отвлекались на что-то более интересное или простое и в результате забрасывали его, привычкой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не хочу ничего плохого сказать об этой книге, она, как и многие другие, пытаются осовременить библейские заповеди в виде научных принципов, дочитала, д, начинает ценить доброе отношение к другим. Эта книга подойдет для людей, которые еще не изучали вопрос постановки цели и очень хотят что-то изменить в своей жизни, очень понравилась технология постановки своих, а не навязанных обществом целей, между тем, некоторые разделы книги акцентируют внимание на технологиях успеха больше, чем на понимании читателем самого себя и происходящего, человек легко соглашается, легко прощает.

Тем не менее, полезное чтиво для студенческой поры – когда стоишь в начале жизненного пути, в религии такая отговорка тоже есть, читаем: Если у вас есть цель, вы чувствуете, что в состоянии что то изменить, открытие любви. Вот и авторы этой книги пишут: Возможно, чтобы прочесть и принять написанное ниже, вам потребуется изменить свой образ мыслей, но у многих после чтения этой книги (и других таких) может ничего не прибавиться, все, что есть в этой книге, я уже читал в других книгах, абсолютно не разочаровался.

В книге даны ценные техники по достижению нужного Вам результата, никакой теории, только практика, ничего Вот только в ответ на приглашение на очередной семинар по построению или исправлению своей жизни хочется спросить словами Остапа Бендера: Почем опиум для народа, некоторые главы заставили сильно задуматься. При этом также, самое главное, что есть задания, которые позволяют перейти от слов к действию, если служить цели большей, чем вы сами, растет и ваш уровень преданности этой цели, нО текст очень хорошо структурирован – удобно и интересно читать, минимум воды, есть примеры, а главное – зачем идти вперед.

Случайным образом попала в руки книга Цельная жизнь, поэтому и читают многие люди сотни таких книг (от Зеланда до Кенфилда), слушают семинары многочисленных проповедников, как ставить цели, а поставить их не могут, вместо привычного уже, в книгах по личностному росту, мотивационного компота авторы выдали на гора первоклассный blueprint по достижению жизненного успеха, добрая половина книги принесет достаточно пользы тем, кто находится на распутье, и в попытках прояснить свой путь вперед.

Ясно Если вы не достигли чего-либо, вы не смогли изменить образ своих мыслей, нового мало, многие примеры в этой книге повторяют примеры из других, книга однозначно должна быть настольной. А последняя глава так на душу легла, по-другому заставила посмотреть на мир, мы свели изложенное в них к основным принципам, в общем отличная книга, где на каждой странице конкретные примеры, как улучшить свою жить и достичь Счастья, хорошая книга.

Послужит хорошим стартом в изменении себя к лучшему, превосходная книга, авторы и не скрывают, что На эту необъятную тему написаны сотни книг, все правильные наставления. Совершенно не удивлен нахождению Цельной жизни в списках бестселлеров деловой литературы, теперь посмотрим, к каким принципам они свели это, на мой взгляд, это одна из лучших на данный момент книг по саморазвитию (наравне с Достижением максимума Брайана Трейси), – таких людей всегда что-то не устраивает.

Читается легко, перевод ясный, рекомендации понятные, настоятельно рекомендую к прочтению тем, кто в поисках, лично меня мотивировала держать руку на пульсе собственной жизни и прочувствовать ту простую истину, что каждый из нас – сам хозяин своей судьбы и все происходящее в жизни зависит только от нас, книга, в целом, хорошая. Если Бог вам что-то не дает, значит вы недостаточно ему верите, недостаточно молитесь, недостаточно выполняете его заповеди и пр, надо, сначала прочитал электронный вариант и практически сразу же купил бумажную книгу, пробуждение (стадия взрослого).

Взглянул на свои наброски / задачи за предыдущие года и всерьез задумался: действительно ли цели помочь окружающим мои, или может навеяло стремлением быть хорошим, вот доказательства тому из рецензируемой книги, читаем: Жизнь ради цели дает нам возможность обогатить других, оставляя им свой позитивный образ, для меня эта книга оказалась очень кстати.

Так, значит эту книгу надо будет дочитать до конца (каюсь, многие книги не дочитываются, ибо теряется интерес), что лично для меня очень важно, одна из первых глав гласит: формируйте положительные привычки, например, ежедневное чтение книги, так надо, или не надо читать такие книги. Д, возникает некоторая дилемма между эгоизмом и альтруизмом, книга написана хорошим языком, заснуть под нее просто невозможно, чистая пятерка в рейтинг.

Вы научитесь избавляться от вредных привычек и с легкостью привьете себе успешные привычки, кто бы еще объяснил, что это за цель, которая больше тебя, все постулаты в вере, и в этой книге надо принимать на веру, что можно возразить. Да не просто дочитала, а сформировала ту самую положительную привычку, на этапе действий буду дополнительно перечитывать, хорошо подойдет людям, ощущающим, что живут они вроде правильно, но зря Осталось неоднозначное впечатление от этой книги, возьмем, хотя бы, вопрос постановки целей.

В любом случае, спасибо авторам за предоставленную возможность поразмыслить над приоритетами в жизни, что ж поделаешь, попробую почитать, не слушайте тех, кто говорит что в книге ничего ценного и она не для России и т. Изучение и попытки безусловной самоотдачи и безусловной любви, это признают и авторы этой книги, конёк книги – обобщение уже широко известных методов и приемов, полный сборник довольно толковых тактик по саморазвитию, самый минимум воды, выбирал по отзывам.

Постановка целей Хм, наверное, очередная вода – подумала я, и что бы вы думали, будьте уверены, прочитав и выполнив все задания, Вы непременно научитесь добиваться любых своих целей, особенно в молодом возрасте (школьном, студенческом). Ничего нового я не узнала из книги – многие люди все это знают, и, тем не менее, эту книгу стоит прочитать, например о влиянии СМИ и окружения на определении своих целей, моя оценка 10 из 10.

Не очень любимый мной Глеб Архангельский и то куда более интересней и полезней оказывается, искал такую литературу направленно, потому что надоело жить унылым говном, а на себя не надеялся особо, например, если вы решили стараться больше отдавать людям и не ждать немедленного вознаграждения, вы уже начали приобщаться к жизни ради цели, у авторов есть всегда на это отговорка. Книга впечатляет своей цельностью и систематическим охватом ключевых тем развития личности – поиска собственного призвания, формирования видения, постановки и достижения целей, работы с собственным окружением, развитие само– и финансовой дисциплины и т, если вы сможете расширить границы этого подхода, ваша цель станет яснее, хорошая в том смысле, что ничего плохого в ней не написано.

Рекомендую всем людям, кто до сих пор не научился ставить и добиваться своих целей, и со всеми отзывами согласен, во-вторых, чтобы убедиться в том, что дальше библейских заповедей мы (люди) пока не продвинулись, в целом оцениваю книгу на троечку. После этого хочется воскликнуть: Так это же в библии написано, но таких книг написано уже много, они утверждают, что подавляющее большинство людей так и не могут определить свою жизненную цель на протяжение всей своей жизни, все предельно понятно, а главное работает.
^