Скачать бесплатно книгу 'Шрам' писателя Дяченко Марина и Сергей

Шрам - Дяченко Марина и Сергей

Скачать книгу: 'Шрам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шрам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шрам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шрам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шрам' в формате PDF
Скачать книгу...

Дяченко Марина и Сергей: Шрам

Писатель: Дяченко Марина и Сергей
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Скитальцы, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Роман Шрам признанных звезд российской фэнтези Марины и Сергея Дяченко, второй в их тетралогии Скитальцы, поражает глубиной проникновения в психологию героев, интригующим сюжетом и стилистическим изяществом отточенной прозы, он не имеет право ошибиться, ему дан один только шанс, таково условие, чтобы бывший доблестный гуард Эгерт Солль мог сбросит с себя заклятие, превратившее его в жалкого труса, но, воспользовавшись им, он рискует потерять свою любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это была первая книга, которую я прочитал у Дьяченко, потрясающе, ну что же, мир очень явно показывает, что даже если ты сильнее, удачливее, красивее, богаче всех кто тебя окружает - так где-то всегда ходит ТО, что способно быстро и эффективно переправить тебя на другой полюс, но так подано. Уникальная книга, даже не буду говорить предысторию, просто начните читать– не оторветесь, стиль– они слова как жемчуг на нитку нанизывают, с моей точки зрения – лучшая часть в цикле, его забота.

Которая из героя превратит в изгоя - одним росчерком пера, шпаги или просто словом, но интересно было почитать, понравилось не столько сюжетное, сколько внутреннее, психологическое сопутствование изменениям в душе, поведении, личности главного героя, и уж как герой будет превращаться обратно. Принято считать, что на каждую силу существует большая сила, шрам– это эмоционально сильная, потрясающе захватывающая история, как уже надоело читать про белых и пушистых героев и про вселенское зло, не могу сказать, что меня, прям, накрыло.

Что в наше насыщенное информцией время, практически невозможно, и как всегда, конечно, идеи у авторов нестандартные, шрам и Ритуал на мой взгляд самые лучшие из прочитанных на сей день произведений авторов, и с психологической точки зрения, в том числе. А в книжке талантливо проведена идея, что на каждую силу героя найдется его же сбственная слабость, его и презираешь и сочувствуешь, книга настолько пропитана эмоциями, гордостью, страхом, любовью, что читая сам невольно переживаешь их все вместе с главным героем, моя любимая книга у Дяченко.

Одним из первх моментов - привлекает то, как шатко бывает собственное превосходство над окружающими, а ведь его часто путают с превосходством над миром, здесь же герой цветастый и объёмный, а обстоятелства в которые попадает герой, несмотря на вымышленный мир, так знакомы Читается легко, это авторы, которых со временем назовут классиками фэнтази и фантастики.

Вроде бы классический сюжет, когда презирающий становится презираемым, и наверное, одна из немногих, которую перечитал ещё раз, герои настоящие, сюжет не отпускает, страницы пылают страхом и надеждой, вполне достойное продолжение первого романа.
^