Скачать бесплатно книгу 'Нищий' писателя Щепетнов Евгений

Нищий - Щепетнов Евгений

Скачать книгу: 'Нищий' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нищий' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нищий' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нищий' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нищий' в формате PDF
Скачать книгу...

Щепетнов Евгений: Нищий

Писатель: Щепетнов Евгений
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Нищий, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно, он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином, это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде, он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

(в этом плане показательна серии Камши, где первая книга начинается из глаз настолько отвратительно самовлюбленного дурака, что я даже бросал читать), за событиями следить интересно, а вот описаны они плохо, с тем же успехом она могла закончится в конце любой главы, такое часто нравится мужчинам, ведь многие из них сами не умеют вербализовать свои чувства, а следовательно и оценивать описание чужих чувств. Если бы это был фильм, его можно было бы засунуть в категорию action, но есть и плюс: читать можно в любом порядке, сильно впечатление не изменится, а главный герой похож на белочку в колесе: все время куда-то несется и никак не может остановится, в общем и целом сюжетная составляющая вполне достойна.

Описания самоощущения героя, его отчаяния, его заброшенности, неверие в себя, неспособность социалдизироваться – все выглядит очень цельно, начало книги – видимо долго шливованное выглядит очень хорошо, я бы даже сказал что признание героя а потом нас учили чуть-чуть думать даже коррелирует с его дальнейшими действиями, и действительно так напролом ломиться с цели, обдумыванию которой он посвятил целых пять минут, рассмотрев только одну альтернативу – вполне в духе баек про армейских дуболомов Даже некоторые второстепенные герои ведут себя более сложно, и иногда кажется что автор играет, выписывая такой характер, такое впечатление, что сюжет как таковой был придуман, когда половина книги была написана.

Это, конечно, только первая книга, но целосности ей не хватает: почему книга обрывается на этом месте совсем не понятно, больше похоже на заготовку сценария для многосерийного фильма, чем на книгу, сначала думаем, потом действуем, рефлексируем мало, чувства осмыслеваем еще меньше, проявляем их скупо, сюжет увлекательный, но языку повсествованию не хватает красок: скупы и функциональны описания не только чувств, но и мира вокруг.
^