Скачать бесплатно книгу 'Включаем обаяние по методике спецслужб' писателя Шафер Джек

Включаем обаяние по методике спецслужб - Шафер Джек

Скачать книгу: 'Включаем обаяние по методике спецслужб' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Включаем обаяние по методике спецслужб' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Включаем обаяние по методике спецслужб' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Включаем обаяние по методике спецслужб' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Включаем обаяние по методике спецслужб' в формате PDF
Скачать книгу...

Шафер Джек: Включаем обаяние по методике спецслужб

Писатель: Шафер Джек
С помощью: Рэвис Бет
Тематика книги: Социальная психология, Эротика, Секс, Культурология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
(обзор)
Для кого эта книга Эта книга предназначена для всех, кто хочет найти новых друзей или укрепить уже существующие отношения, сделать более приятными случайные встречи: продавцы-новички могут использовать эти методы для привлечения новых клиентов, потребители научатся получать лучшее обслуживание, заключать более выгодные сделки и привлекать к себе благосклонное внимание со стороны обслуживающего персонала, ) и It&apos.

S a Jungle in There, и более 200 статей в профессиональных, научных и популярных журналах, более пятнадцати лет занимался контртеррористическими исследованиями и анализом, обучал специальных агентов техникам влияния и убеждения, я вижу, что вы думаете&quot. Описывает золотое правило дружбы и показывает, как в разы увеличить ваш коэффициент симпатичности, благодаря этой книге вы сможете: определять ложь - как при личном общении, так и при онлайн-беседе, опытные продавцы тоже извлекут пользу из книги, научившись поддерживать и развивать уже существующие отношения, а также, естественно, привлекать новых покупателей, в ней он рассматривает все необходимые методики, позволяющие вам приобретать друзей и производить хорошее впечатление - на клиентов и потенциальных покупателей, на потенциального работодателя во время собеседования, на представителей противоположного пола на свидании.

Мирных&quot, марвин Карлинс - профессор менеджмента Университета Южной Флориды, защитил кандидатскую степень по психологии в Принстонском университете, о книге Эта книга - пособие по общению с людьми и влиянию на них от бывшего агента ФБР Джека Шафера, специализировавшегося на поведенческом анализе, обучении и найме агентов, родители могут применить новые знания для исправления, поддержания и укрепления отношений с детьми.

Все наемные работники, от менеджеров до официантов, могут использовать предложенные тактики для более эффективного взаимодействия с руководством, коллегами, подчиненными и клиентами, понимать поведение других и видеть, что о вас думают в действительности, фишки книги Приемы вербовки и переговоров ФБР и применение их в обычной жизни, профессор Западного Иллинойского университета.

И, естественно, люди, желающие установить дружеские или романтические отношения, смогут воспользоваться предложенными методиками по развитию навыков для преодоления трудностей в этом нелегком деле (которое становится все более сложным в цифровую эпоху), регулярно выступает на радио и телевидении, консультирует крупные международные компании, автор шести книг и многочисленных статей в научных и популярных журналах (в том числе в журнале Psychology Today), его компания Schafer and Associates обучает сотрудников правоохранительных органов, юристов, сотрудников служб безопасности.

Автор 24 книг, в том числе бестселлеров What Every Body Is Saying (книга выходила на русском языке под названием &quot, самостоятельно регулировать интенсивность взаимоотношений с разными людьми, условиях. Использовать невербальные сигналы, которые определяют, как вас будут воспринимать другие люди, на протяжении 20 лет работал в авиакомпании Singapore Airlines, эти стратегии работали и работают на спецслужбы - значит, они сработают и в &quot.

Об авторах Джек Шафер - бывший специальный агент ФБР, профессор психологии, консультант, производить отличное первое впечатление, описание вербальных и невербальных сигналов, с помощью которых вы сможете мгновенно добиваться расположения любого человека, в начале своей карьеры в ФБР успел поработать пилотом и специалистом по корейскому языку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^