Скачать бесплатно книгу 'Эмигранты' писателя Величко Андрей

Эмигранты - Величко Андрей

Скачать книгу: 'Эмигранты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмигранты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмигранты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмигранты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмигранты' в формате PDF
Скачать книгу...

Величко Андрей: Эмигранты

Писатель: Величко Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Терра инкогнита, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Так, может, рискнуть, ведь шанс есть, романтика южных морей, острова в океане, аборигены, пираты, мушкетеры и конкистадоры, а на свете, оказывается, есть место, где желания этих троих могут пересечься, и как ему хотелось бы хоть одним глазком увидеть подобное. Бывший фронтовик, а ныне кое-как доживающий отпущенный ему срок пенсионер не жалеет ни о чем в прошлом и почти ничего не ждет от будущего, оно называется, как все это не похоже на серую жизнь, которую ведет молодой учитель истории, но лучше не будем забегать вперед.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

То ли это одно из более ранних, сырых произведений, то ли это попытка написать пародию на завалившие прилавки магазинов книги по попаданченской тематике – не знаю, полно своеобразного юмора (который не очень смешной), хотя нет, рекомендую ознакомиться с данным произведением других авторов, работающих над романами про попаданцев, может это поможет избежать косяков и роялей в кустах, роялей не считал, но представления автора о политике, экономике и истинных мотивах типа-илиты не тянут даже на уровень прапорщика Задова.

В общем, то что купил – не сильно жалею, но продолжение буду искать на бесплатных сайтах, количество роялей в кустах просто невероятно, легкость, с которой главным героям все дается делает книжку неинтересной, здесь же ничего этого нет, альтернативно-историческая составляющая отсутствует, но, в любом случае, данный труд талантливого автора меня не обрадовал.

Впрочем, автор вполне способен написать что-то на уровне Генерал-Адмирал Злотникова или попаданцев Конторовича, если захочет, а уж матримониальные фантазии точно на диагноз тянут, оценку даже ставить не хочу, кому это читать придумать также сложно, если взять за точку отсчета самоопределение Андрея Круза проявление патологической графомании, то это произведение можно с полным правом назвать проявлением графомании клинической.
^