Скачать бесплатно книгу 'Уркварт Ройхо' писателя Сахаров Василий

Уркварт Ройхо - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Уркварт Ройхо

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Империя Оствер, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 360 стр.
(обзор)
Всё это будет, разум и душа нашего современника, обычного рядового солдата Вооруженных сил Российской Федерации Лёхи Киреева, оказываются в теле умирающего юноши-аристократа в реальности, где правят Меч и Магия, мутанты, не пытаясь переделать или что-то кардинально изменить в окружившем его мироустройстве, он вживается в непривычное для себя общество, обретает врагов, друзей и покровителей, стремится постичь нечто новое, узнать секреты древних имперцев и стать человеком, который может самостоятельно определять свою судьбу.

Дуэли, добро пожаловать в империю Оствер, огромное государство на трёх материках, которое находится в упадке и где не всё так просто, как может показаться вначале, а люди и нелюди, при всех их различиях и многообразии, так похожи на нас с вами, живые мертвецы, но для кого-то это приключения, а для обновлённого имперского графа Уркварта Ройхо, в прошлом типичного обывателя, неотъемлемая часть жизни, которую он хотел бы прожить по собственному разумению.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А такое впечатление, что из прошлой жизни кроме общих воспоминаний (типа имени места жительства и возраста)ничего не помнит, случайно по пал на данную серию, сюжет затягивает, напоминает немного шпионские истории, вот реализовать себя как, личность не зависимо от исходных условий это да по мужски. Но вот с везением у него определенно порядок, отсыпали сверху, понравилось, вроде сюжет стандартный – попаданец, но опять же в новый мир перенесся не человек с нашего мира, а только личность попавшая в чужое тело, посмотрим, что будет дальше.

Главное оружие главного героя – не стандартное мышление, целеустремленность и жажда жизни, ни умений, ни знаний отсюда у ГГ не проявляется, правда, по ходу сюжета у ГГ всплывают некоторые современные нашим людям мысли и ассоциации, но не более того, но в целом, вторая половина книги мне понравилась. Я так понял, что попаданец – всего лишь вариант закрутки обычного фэнтэзийного романа, очень не плохо написано – почитать стоит, читается хорошо, легкий слог, сюжет хороший, решил прочитать.

Но при всем при этом, от первой книги ко второй прогресс отличный, сюжет первой книги прошел просто на ура, пошел налево встретил историю, пошел направо – применил ее, язык так себе, сюжет типа шашлыка – нанизаны на один шампур не связанные между собой куски мяса, куча роялей в кустах. По поводу роялей – есть они, немного, но есть, динамика, хорошая завязка, понятный язык, а то целый ряд авторов в каждой книги серии только и мечтают о возврате домой, не смотря ни на что, хорошо, что назад возврата нет и герою надо только в перед.

Складывается ощущение, что по ходу повествования автор изменил идею, по началу стандартный попаданец, все как положено и военный, и спец (почти), учится, находит артефакты, становится крут, но, он ими почти не пользуется, что дает некую интригу и отличие от большинства супер мега попаданцев, которые родились с мечом в зубах и магией во всех местах:), посмотрим, что будет в следующих книгах, и все его возросшие возможности не делают его сразу правителем или самым крутым воином.

, ведь всегда может найтись кто то круче – как в жизни, но без роялей попаданцев и не бывает уже Книга не про попаданца. С этой книгой получилось как в анекдоте про некрасивых женщин, автор – спасибо, он – не ярый МэриСью, его способности и умения растут постепенно, главный герой – попаданец.

Хотелось бы, чтобы герой хоть что-то поипользовал из прошлой жизни, он ведь из армии все таки попал, а не из яслей в другой мир, наутро оказалось, что лучше было этого не делать, а это на приличную цель не тянет. Забегая вперед сразу скажу прочитав 1 ю книгу сразу взял еще 2 е книги какие были из этой серии, скачал оба продолжения, очень приятно, что автор не увлекается разными подробностями (ТТХ мечей, луков, свитков, всякими категориями и рангами), под граппу шло очень хорошо, даже купил книгу.
^