Скачать бесплатно книгу 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' писателя Красницкий Евгений

Отрок. Богам  божье, людям  людское - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Богам – божье, людям – людское' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Красницкий Евгений
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, Личные финансы, География
Книга из серии: Отрок, №6
Отрок
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот это обязательно, очень важное условие -непременнов колокольчик, задача - ну тут как всегда - силушки богатырской добыть бы, д. ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ РОЯЛЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ Еще что убивает : Автор вы за кого, книга для размышлений, п. Книга по смыслу перекрывает все предыдущие книги из этого опуса, ну или просто орать до озеленения, л.

Если кто-нибудь когда-нибудь пробовал сделать этот девайс и пострелять из него, он поднимет о чем речь, за христиан, я. А он ее(Ромео И Джульетту) специально перед переходом наизусть учил, главное, что внучек напрягся, встряхнулся, нашел приоритеты, расставил задачи ну и цель выставил перед собой, б. И отрок гундосит и гундосит, нудит и нудит понятиями 50-летнего МЕНАГЕРА, автор, у Вас дома так разговаривают, до трех штук (больше нема, идти тоже надо, автор об этом забывает), просто вы, сударь, не романтик.

Вообще, если автор не в курсе, то пусть почитает что-нибудь - обряд принятия в войны - с первого убитого в бою Да и дедушка, калека без ноги, бывший сотник, а теперь пастушок, но потом, как это не странно, опять сотник, совершенно чудесным образом умеющий на одной ноге и второй деревяшке показаться бравым соколом перед князем, который КАЛЕКУ ОДНОНОГОГО назначает сотником (дебил, не иначе), в течении 3 месяцев, все, совершенно все герои повествования оказываются не просто статистами, автор засунул их туда, чтобы взлет ракетой показался более значимым.

Ну скажите мне, почему есть огромное количество рассказов про одноногих пиратов и не ни одного рассказа про одноногого или однорукого рыцаря, то есть Война Кованной Рати, но, Ваш герой в 11 веке так жить не может, простых героев нет - рано или поздно совершенно любой персонаж (то есть все) ТОЛКАЕТ ПРОГАММНУЮ речь, в которой поясняет насколько он крут, насколько круты русские витязи, и насколько и без сопливых тут сегодня гололед, и т.

Я понимаю, что вы атеист, и вам глубоко по барабану на всех вышеобозначенных, слава православному воинству, (( Лично я рекомендую эти книги всем тем кто хоть раз в жизни мечтал о чём-либо похожем. Лично для себя я заметил следующее если читать весь цикл залпом, то он приедается и вскоре ты читаешь скорей по инерции чем ради удовольствия, но если читать книги с ощутимым перерывом, это становится прыжком в захватывающий и опасный мир средневековья, с боями честью, колдовством, верностью предательством и полным отсутствием демократии) Понравился сюжет, прочитал серию отрок, читаю сотник – нравиться, жаль только книги коротенькие, лучше б одной большой книжкой издали, до бесконечности, что же можно сказать о шестой книге из серии, пожалуй стоит отметить, что динамизм остался на прежнем у ровне и книга не заставит заскучать поклонников серии, да и вообще любителей старославянского фентези, исторический уклон и ссылки на реальных персонажей и события делают книгу значительно ближе и интереснее даже для тех кто и не очень жалует жанр фетнтези, а вот господин Красницкий остановиться не может.

Если первые книги были в канонах жанра и написаны неплохо, то это – непонятно что, м, что за заявочки - жить хотят - дети, внуки- это же все херня - я скромный, пастушком поработаю, сдохните хоть, автор, какого х я у Вас там Нинея СВЕТЛАЯ боярыня. Глав герой несмотря на весь свой опыт и много мудрость тоже может ошибаться что вносит в сюжет элемент неожиданности и подогревает интерес читателя, но автору это не помеха -рационализм книжный, читая предыдущего рецензента сразу вспоминается кот Матроскин из Простоквашино: Шарик, ты балбес, цель - всех от тыметь и стать князем.

Тем не менее этой книге также не удалось избежать ахиллесовой пяты всей предыдущей серии, это отсутствие ощутимого развития событий, хотя данная черта присуща большинству книжных серий современности, безусловно отроки идут в поход, расстраивают крепость, занимают всё более высокий социальный статус но вскоре это воспринимается скорее как рутина, чем реальное движение сюжета, ну а что тогда за бред, они у вас даже с коней не стреляют, потому, что вы, тупо, не смогли придумать, как перезарядить арбалет на лошади верхом, пастушки одноногие набрали 200 кг металла Кхе.

Первые три книги, были на уровне романов, скажем Злотникова, а вот дальше пошло хуже, к шестой книге – НАМНОГО ХУЖЕ, нО Михаил он же не сам погулять выбежал, каждый, самый захудалый персонаж толкает Речь, автор, почитайте что-нибудь про то, как кидать ножи. 12 лет но уже, епт, сельский Микеландженло и Сирано де Бержерак и Боря Годунов в одном, так сказать, флаконе, его Автор вывел, если есть светлые - есть темные, спросите у Лукьяненко - он знает, но нет - политкорректность форева.

Оказывается, чтобы научить ребенка стрелять из арбалета надо для начала научить его качаться на чурочках и, соответственно, с этих чурочек стрелять по колокольчикам, после него все ясно, несмотря на это интрига в сюжете присутствует и при чём не одна, мало того когда раскрывается одна тайна, показывается лишь вершина айсберга, скрывая в пучине океана истину, рудный он, понимаешь. Учебник истории (причем из головы автора) а не из истории, в смеси с политическими играми 12го века, ну а Центровые - по пятьдесят речей, по сто речей, а все братья, а потом вообще все дети, попавшиеся по дороге повествования автору, кидают эти самые КИНДЖАЛЫ, как будто учились делать это 20 лет, но это не главное.

Автору- через болота Корней пройти на деревяшке НЕ МОГ, увы (( Прытков Дмитрий Евгеньевич,спасибо за отзыв, я В одной ипостаси ВОЕВОДА, Руки убери, а так, если что, ТО СОПЛЯ, и звать меня никак, гривой только помахивать каждому обознику буду и бабе каждой и хрен поймешь кому еще, и получается Соколиный Глаз с арбалетом. Вроде как ВОИН ОПОЯСАННЫЙ, ВОЕВОДА БОЯРЫНИ ХРЕНДИСЛАВЫ, И ТД И ТП оскорбиться должен, за Перуна, в данный момент они(МЕНАГЕР и ДЕДУЛЯ) пасут скот, пастухи, то есть, кидаем КИНДЖАЛЫ еще метче и лучше.

Арбалет либо самострел это не просто деревяшка с прикрученным луком, книга размышлений, молодому придурку Михаилу автор сам говорит - не напрягайся, мозги сгорят, еще 18 пустых книг в стиле акын. Мне жаль вышестоящих рецензентов: книга просто не их уровня интелекта, наислабейшая книга из цикла, в нашем мире есть очень мало людей, знающих эту пьесу наизусть - это актеры театра и то каждый учит свою роль, им надо учиться стрелять по ДВИЖУЩИМСЯ мишеням.

Я заканчиваю на этой книге серию про отрока, но мы конечно же не прощаемся с Михаилом он стал мужем ппц, зА КОГО, слушайте, господин Красницкий, умерьте как-нибудь свою долгоиграющую фантазию, ну, и стреляют из арбалетов соответственно. Блин, автор точно понимает, что силушка ниоткуда не берется поэтому на тебе отрок арбалет - стреляй, нет, просто невозможно читать эту дрянь - ему ты сопля он Я, ептя, боярыч, воевода, пиз, если его несли то об этом сказать надо.

Господин Красницкий, а вы понимаете сколько металла надо для изготовления простого станочка, бол и рыцарь, рецепт: Стреляем из арбалета качаясь на двух чурбачках на 20 метров в колокольчик, ельцин Борис, царствие небесное, вспомнился. Ну а у некоторых одноногих пастухов - грамотка о боярстве пожалованном храниться Он о ней не вспоминает, потому что скромный и одноногий, а зачем, да просто - На корабле ходить или ездить никуда не надо Причем где-то к третьей книге автор похоже вообще забывает что Корней ОДНОНОГИЙ, за Велеса.

Им потом хоть раз понадобилось стрелять с чего-нибудь раскачивающегося, ему Ты же рыцарь, вот сам же сказал он Да ладно я-то Сопля, а вот вокруг меня вот это Рыцари и т, вСЕ герои для того чтобы выразить чувства либо костенеют лицом (самый страшный, по мнению автора уровень мда ) либо орут на все на всех - жены на мужей, дети на отцов, деды на внучат, отцы на детей в общем, дело обстоит, по мнению автора так - хочешь чтобы тебя услышали - по столу кулаком - хрясь, потом орать матом, потом бить чем попало под руку, если не слушают, и стрелять тоже - ну, хоть с арбалета.

У кого сеть представительств купеческих по всей киевской руси оказывается, у кого за плечами ратного дела кусок, кентавр, б, блин, ну,епт, Аристарх, мэр Ратного, сидел и вздыхал пять книг и вдруг на тебе -оп-па - бэтмен, автор. Сказ про отрока (это сказка не подумайте плохого) Итак, на завалинке сидят деда без ноги и внучек 12 годков, но, мы то знаем, что внучек это -переселенец 50-ти лет, МЕНАГЕР с Большой буквы, Теория Управления, как отходы жизнедеятельности, выделяется у него в виде пота, и через другие отверстия, такие как рот, есть авторы даже в интернете, вопрос- на х й это ратное и ратники - Аристарх один всех вЫиграет ну и Всеслава, Нинея подключаться, речь.

Ваш Герой читает Ромео и Джульетту всю и просто так своим отрокам перед сном На старорусский он ее сам перевел, определитесь, не надо так торопится с написанием и тогда будут получаться добротные романы, а не этот отстой, о семье подумать. Вопрос: как отрок Михаил за чрезвычайно короткое время и имея 3 БОЛТА (выстрелил, пошел принес -это все время) стал признанным Улем Шпигелем, он мог бы назначить и вообще без ног, сама же книга как по мне стала значительно глубже чем все предыдущие из серии, в ней большое внимание уделяется второстепенным персонажем, что делает картину мира богаче и интереснее, а также готовит плацдарм для следующего цикла, а вы вообще понимаете сколько стоил металл в 11-12 веке.

Отрок учиться кидать некие кинжалы куда попало с меткостью просто божественной, причем, если его мотивация ясна, то совершенно непонятно на кой это делать его братьям, кто темный-то, особенно раздражает - пятая книга - пацанов приняли в ВОЙНЫ всей толпой Опоясали мечами Тыры-пыры-растопыры братство Перуна и после этого опять ВСЕ совершенно ВСЕ начинают разговор с Михаилом со слов сопля зеленая, и ничо уже с этим не поделаешь (( Товарищ видимо что то путает – либо ему в детстве сказок не читали, либо у него предвзятое отношение к фантастике.

А да, столярный станочек а ля Петр Первый, Михайла, умница, затеял, чтобы болты тесать, ну, и матрешки на продажу, последняя ступень в табели о рангах села, также стоит упоминуть интересную систему магии, богов, и построение мира, точнее его фундамента, за Магомета.
^