Скачать бесплатно книгу 'Заклятие предков' писателя Прозоров Александр

Заклятие предков - Прозоров Александр

Скачать книгу: 'Заклятие предков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заклятие предков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заклятие предков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заклятие предков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заклятие предков' в формате PDF
Скачать книгу...

Прозоров Александр: Заклятие предков

Писатель: Прозоров Александр
Тематика книги: Русское фэнтези
Книга из серии: Ведун, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Это зависит не только от сил магии, не только от разума человека из далекого двадцатого века, но и от готовности Ведуна и воина без колебаний обнажить свой верный клинок во имя земли Русской, познание прошлого рождает ответственность за будущее, сумеет ли Олег Середин сохранить Родину, или она превратится в безжизненную пустыню, населенную нежитью, он пришел из нашего мира Его называли ВЕДУН.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По идеологии, правда, они совершенно разные – хотя бы уже тем, что у Прозорова русское – всегда самое лучшее, начиная с мечей и кончая религией, а и Семенова, и Сапковский малодушно избегают вопросов чисто национальной правоты, книги Прозорова будут прямо-таки настоящим бальзамом для тех славян, которым суровая история больно наступила на их национальную гордость, значит не все еще у нас плохо.

А уж обличить подлость и трусость, свойственные, по мнению героя (и, судя по всему, автора), христианам, они бы никогда не решились Книга хорошая,читается на одном дыхании, тем более,что нет оголтелых нападок на выбор наших предков,а скорее грусть. Олег Середин рожден в наше время,которое сформировалось и под воздействием тех перемен,однако это не мешает ему,попав в прошлое лихо крушить нечисть,тонко чувствовать добро и зло, советую всем почитать это произведение,а сам берусь за остальные, не нужно делать героя идиотом для того, чтобы добить книгу до нужного количества страниц.

Его выучили на ведуна в некоем историческом клубе, и, попав в прошлое, он свои знания с успехом применил как против нежити, так и против лихих людей В сюжетном смысле путешествие ведуна Олега представляет собой середину между Ведьмаком и Волкодавом, да и многие современники не отстают – Олег Середин тому пример, интересно читать не только о приключениях героя,но и воспринимать достаточно нетривиальный взгляд автора на христианизацию славянских народов.
^