Скачать бесплатно книгу 'Кровь Севера' писателя Мазин Александр

Кровь Севера - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Кровь Севера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровь Севера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровь Севера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровь Севера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровь Севера' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Кровь Севера

Писатель: Мазин Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Викинг, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Ульф Черноголовый, в прошлом – Николай Переляк, встает под знамя Ворона, знамя легендарного датского конунга Рагнара Лотброка, великий поход свирепых норманов, разоривших Западную Европу, будут помнить и через тысячу лет, но каково это – быть одним из героев-викингов, самых лучших и самых страшных воинов того времени, и что будет, когда на истерзанную междоусобными войнами землю Европы прольется свежая кровь, кровь воинов Севера.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал на одном дыхании, особенно нравится юмор, которым пронизано повествование от главного героя, постоянно меняющийся калейдоскоп событий, д. На мой взгляд, серия слабеет, читал потому что Мазин, книга понравилась, радует что автор всегда коментирует те места, где в реальности события происходили не так, книга для отдыха. Как говорится: Весело и рогато )) 4 с +, как всегда начало и середина радует, потом как подменили автора все хуже и нудней все как в русской поговорке Замах на рубль удар на копейку, рекомендую всем любителям подобного жанра, мазин пишет все хуже и хуже – такое ощущение, что герой и сюжет ему просто поднадоели, но продолжение будет (книг так пять) обязательно – деньги всем нужны, предыдущая серия Князь, Герой и т.

Может даже годится и для перечитывания когда-нибудь в будущем, витковского, кника Кровь севера является вполне достойным продолжением серии, буду ждать продолжения. Очень понравилось и то, что автор использует в повествовании исторические факты, историю изучать по таким книжкам интересно, неплохо, кровь Севера как не Мазиным написана, этакий Мортал комбат по европейски, на порядок хуже Витязя А. В основном это имена участников и небольшая дельта по времени, но в фантастической-то книжке – почему бы и нет, очень детально описаны все похождения викингов по европе, по мне– пляжное чтиво, читала по диагонали.

Полное погружение в эпоху викингов – невозможно оторваться, читается легко и увлекательно, немного напрягает авторская установка про выдающиеся физические кондиции викингов – белокурых великанов по 2 метра роста каждый, понравилась больше.
^