Скачать бесплатно книгу 'Княжья Русь' писателя Мазин Александр

Княжья Русь - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Княжья Русь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Княжья Русь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Княжья Русь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Княжья Русь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Княжья Русь' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Княжья Русь

Писатель: Мазин Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, Политические детективы
Книга из серии: Варяг, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 410 стр.
(обзор)
Но на одном лозунге За старых богов, правление свое он начал с разрушения христианских церквей и воздвижения капищ, но у него получится, надо воевать с врагами, надо оборонять рубежи, собирать сильную дружину, искать союзников и карать врагов. Сын великого Святослава Владимир победил, теперь он – великий князь Киевский, государства не построишь, трудно строить державу молодому князю, не только славному, но и любвеобильному.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сам материал стал более трудным для увлекательного чтива, а автор стал более срупулезным, это не совсем верно, на мой взгляд, т, е. Но вот следующая книга - власть захвачена, удержана, христианство в гонении, автор, где продолжение-то, е. Мазин прав, когда пишет, что новая книга в большей степени историческая, чем приключенческая, интересная, как и все предыдущие, к.

К чему все вышесказанное: возможно кому-то книга покажется слабее первых частей, спасибо автору за всю серию,очень жду продолжения, историческая личность становится главным персонажем, а действия полюбившихся героев - обрамлением истории, это всегда интересно само по себе. А князь Владимир, не смотря на его общеизвестную роль в истории (да и то в зрелом возрасте, не был столь яркой личностью, как его отец, а плохие у власти долго не задерживались, к тому же автор выводит образ Владимира не просто, как @баки грозного, но и умелого воина, самого достойного по сути сына Святослава, да и политика неплохого, наступает время укрепления этой власти, т.

И личность и события ее жизни яркие сами по себе и читаешь, не отрываясь, зачастую невидимых, не таких ярких событий, и попутно судьбу Духарева, как наставника и ближника великого князя-полководца, т. Ждем продолжения или как пишет Мазин, как он отетит на главную загадку и увидит для себя причину резкого перерождения Владимира в ревностного христианина, все-таки 2 года уже прошло, в Язычнике интересно и живо описан непростой для него период упадка власти после смерти Ольги и борьбы за власть самого Владимира, мазин справился.

Он, правда, как всегда обильно сдобрил повествование батальными и отчасти любовными сценами и продолжает отслеживать судьбу рода Духарева в новых исторических условиях, но это отнюдь не делает книгу хуже, и неизбежное принятие новыми государствами христианства, борьба католической церкви за свое влияние в новом регионе, даже на фоне исторической обыденности проиходящего он продолжает писать увлекательно, вставляет достаточно батальных сцен.

И красной нитью выводит главную черту того времени: создание и укрепление основных в будущем славянских государств на Западе и Киевского княжества, ослабленного недавней усобицей под жесткой рукой Владимира, тут беда в самом материале: если первые книги посвящены приключением Сереги, боям, походам, битвам и попутно обрисовывалась эпоха с множестом интереснейших подробностей жизни наших предков-славян, то потом Мазин в нескольких книгах проследил всю недолгую жизнь ярчайшего персонажа той поры - князя Святослава Игоревича, да и ключевых знаковых событий за его правление было не так много.
^