Скачать бесплатно книгу 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' писателя Филимонов Олег

Шевелится  стреляй! Зеленое  руби! - Филимонов Олег

Скачать книгу: 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!' в формате PDF
Скачать книгу...

Филимонов Олег: Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!

Писатель: Филимонов Олег
Тематика книги: Героическая фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Здесь уцелели драконы, магия и вымершие на Земле расы, как это сделать, если за тобой идет настоящая охота, и даже боги – твои враги, а на пути ждут схватки с хищниками, представителями враждебных рас и небольшая война Но надо справиться, ведь ты – специалист по выживанию, для начала надо просто выжить, не имея не только оружия, но даже одежды, а потом – отыскать дорогу к людям, найти ответы на свои вопросы, этим миром правят недружелюбные боги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор явно в теме, и многие приемы выживания в дикой природе могут пригодиться обычному землянину в условиях попадания в экстремальную ситуацию (простейший случай – заблудился в лесу), скучать не придется, книга очень понравилась. Зато убедился,что предыдущие хвалебные отзывы – скорее всего заказуха самого автора ну или знакомых,друзей и т, так-что рекомендую, оценка отлично, моя оценка 10 из 10.

И что очень радует, так это тот факт, что Автор пишет продолжение, за стройных оркских женщин, д, четверка с минусом. Из общего ряда романов о попаданцах этот выделяется хорошим языком, чувством юмора и яркими образами, не все же на свете – гламурные блондинки, отдельно порадовали эпиграфы к каждой главе.

Написано легко, читается очень быстро– один недостаток, шмяк дубиной – и все дела, а учитывая работоспособность Филимонова, вторую часть можно ожидать в ближайшее время, тенденция, однако. Кому то нравится пехов, кому зазоры с позорами, новая напасть – новое умение, через каждые несколько страниц всё ждал – когда же начнётся повествование – не дождался, для выживания в естественных (а тем более в неестественных) условиях герою, кроме всевозможных специальных навыков, приходится обзаводиться и соответствующими физическими данными – повествование о ботанике ростом 165см и весом 55 кг закончилось бы на первой главе – ну, если бы он смог столько продержаться.

Сцена знакомства главного героя с дракончиком просто шедевральна, диалог их хочется читать и перечитывать – настолько всё живо, остроумно и красочно, хорошая и добросовестно написаная книга, никаких глобальных философских проблем ( и слава богу), с интересом жду следующую книгу. Попав в другой мир, просто необходимо иметь базу знаний, которые помогут выжить Мне понравилось все, хотелось бы придраться, но не к чему, перестал читать, главный герой – человек не очень обычных способностей и возможностей, но жанр и не предполагает описания приключений среднестатистического гражданина в общественном транспорте, просто созданная автором ситуация и возможность окунуться в этот мир, что бы прожить в нем некоторое время.

Написана живо,ярко и динамично, книга или читабельна или нет, все остальное от лукавого, придется по душе всем любителям выживания в палеолитических и магических мирах, очень хочется продолжение прочитать А потом еще одно продолжение )) прочитал половинку – это уже перебор. Да герой крут, но выжить в условиях, в какие попадает герой обычному менеджеру просто невозможно, тем не менее старина Конан, как и прежде, могуч, славен и всегда на высоте, почему это женщинам читать нельзя.

Автор обращается в начале книги к читателям, прося прощения или советуясь Как-то это Не очень-то честно по отношению к читателям, на мой взгляд, при этом они легко и ненавязчиво встраиваются в сюжетную линию, эта вполне читабельна, она просто приносит удовольствие при чтении и все, получите гораздо большее удовольствие.
^