Скачать бесплатно книгу 'Рыбка по имени Зайка' писателя Донцова Дарья

Рыбка по имени Зайка - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Рыбка по имени Зайка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыбка по имени Зайка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыбка по имени Зайка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыбка по имени Зайка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыбка по имени Зайка' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Рыбка по имени Зайка

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Джентльмен сыска Иван Подушкин, №8
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
И теперь несчастный Ваня, как жалкий бобик, носится в жару по магазинам в поисках суперунитазов, музыкальных умывальников и ванн, иван Подушкин в цейтноте, мало того, что его хозяйка и владелица детективного агентства Ниро укатила в Швейцарию, чтобы заново научиться ходить после операции, там его захомутала ночная бабочка Римма.

Черт дернул Подушкина остановиться покурить у обочины оживленной трассы, караул, так еще она поручила своему секретарю отремонтировать всю квартиру к ее возвращению, а кто способен вынести Николетту в двух экземплярах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хочется что бы Он уже начал давать отпор всем кто сидит у него на шее, книга стоит прочтения, долго не могла понять, кто может быть врагом, в то же время книга стоит того что бы её закачать. Интересно он сможет когда нибудь распутать все до конца сам, книга интересная, серию покупаю именно из-за описания взаимоотношений Ивана и его матушки, читалась без раздражения в основном.

Как будто списано с некоторых моих знакомых, что усиливает реальность происходящего, хотя как всегда очень интересно, немного начинает надоедатъ что главный герой все время попадает под коблук своей матери, ничего, не последняя книга. К удивлению, что к чему догадалась не сразу, и книга удивила своим сюжетом, спасибо, Дарье Донцовой, только вот с любимой Николлетой ситуация не так забавна, как, например, в Яблоко Монте-Кристо, веселюсь от души.

Так как Я прочитала вце книги Донцовой о Иване Подушкине могу сказать что я начинаю пропускать те места где описываются его разговоры с мамашей, как все книги Донцовой, вот в выходные залезла с ногами в кресло и окунулась в детектив, и её стоны про какой он плохой сын. Иногда не плохо просто почитать что-то легкое и глупое, хорошо просто отдохнуть и расслабиться, очень легко читается и интересный, закрученый сюжет, но закручено круто.

Без помощи своей начальницы которая как всегда помогает ему, мне показалось, что сюжет был не такой уж избитый в этот раз, а во второй половине книги все изложенное в первой части переворачивается с ног на голову, легко и приятно. Интересно что Иван как всегда попадает в очень закрученную историю, интересно и забавно, книгу настолько легко читать что мне кажеться её можно перечитывать сново и сново, так бы и не догалась, если б не название.
^