Скачать бесплатно книгу 'Бернарда' писателя Мелан Вероника

Бернарда - Мелан Вероника

Скачать книгу: 'Бернарда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бернарда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бернарда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бернарда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бернарда' в формате PDF
Скачать книгу...

Мелан Вероника: Бернарда

Писатель: Мелан Вероника
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Кинематограф, театр
Книга из серии: Игра Реальностей, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 450 стр.
(обзор)
Ответы на все вопросы спрятаны на страницах новой книги, в которой мы вновь встретимся с хитрыми Смешариками, опасными, но оттого не менее притягательными киллерами и, конечно же, с холодным создателем Уровней – Дрейком, читайте второй том одноименного романа, куда на этот раз занесет Бернарду умение телепортироваться с помощью мысли, и сможет ли любовь победить смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Огромное спасибо Литресу за возможность приобрести книгу Игра реальностей, бернанда, понравилось все. Для тех, кто любит про любовь, стоит прочитать обязательно, оригинально, захватывающе, трогательно, просто потрясающе Прочитала с удовольствием, книга супер, читала не отрываясь. Очень хочется прочитать и про других героев команды, трагические моменты просто трогают за душу, :) Хорошая книга, все-таки это больше дамский роман, чем фантастика, понравилось очень-очень.

И в моей практике эксперимент с розой (как у героини) практически удался, спасибо за чудесные книги, в некоторых местах написано как-то корявенько, но это вполне простительно для такого жанра, рекомендовала подругам. Книга не оставит вас равнодушным, если вы любите любовный роман, социальную фантастику, эзотерику и симпатичных героев, герои, сюжет – всё супер, спасибо большое что есть возможность так быстро и недорого качать книгу, очень понравились.

Прочла залпом, ничего похожего в других любовных романах нет, несколько угнетала жизненная позиция героини в самом начале повествования, но должна же она была от чего-то отталкиваться, вот только формулировки иногда попадались поистине уникальные: пытаясь представить себе пустую тарелку с доеденным омлетом, долго не могла заснуть – настоящие причуды ирреальности, сюжет интересный, героиня славная девушка, наблюдать за развитием её способностей и личности увлекательно.
^